: : Таиланд : : Пхукет : : Centara Grand Beach Resort Phuket 5* (Центара Гранд Бич Пхукет) : : Отзыв 2285301 : : Туры

Отзыв на отель Centara Grand Beach Resort Phuket 5* (Центара Гранд Бич Пхукет)

вылет 07 марта

Отзыв написал 06.07.2016.

Отдыхали семьёй, с ребенком 6 лет В период с 13 июня по 23 июня. С погодой можно сказать повезло. Дожди шли, но не долго. В дождливые дни уезжали на экскурсии, благо есть что посмотреть. Отель очень красивый, питание хорошее. У нас был завтрак+ужин, хотели поменять ужин на обед, нам отказали, сказали что не в сезон они это не практикуют. Мы даже потом были довольны, что не удалось поменять ужин на обед, так как вечером ходить некуда( . А на обед мы перекусовали в аквапарке или покупали фрукты, можно перекусить и за территорией. Были в нескольких кафе, и если честно, то еда была невкусная, но съедобная))))) Персонал отеля очень отзывчивый. Номер убирали очень хорошо независимо от наличия или отсутствия чаевых. Мы жили в 7 корпусе, нам показалось, что он самый удобный по расположению относительно ресторана, аквапарка, ресепшена. Не хватало одного-скамеек на территории, посидеть после ужина очень хотелось) На момент нашего отдыха в отеле ребенку исполнилось 6 лет, в день рождения на ужин в ресторане нам вынесли торт со свечками и спели для ребенка "Happy Birthday", было очень трогательно и приятно. Отдыхом очень довольны и если бы не девяти часовой ужасный перелёт, то летали бы только в Тайланд.

07.03.2018
Deluxe ocean facing

Расширенный поиск тура в Centara Grand Beach Resort Phuket 5* (Центара Гранд Бич Пхукет)>>>