: : Турция : : Белек : : Maxx Royal Belek Golf & Spa 5* (Макс Роял Гольф) : : Отзыв 2285291 : : Туры

Отзыв на отель Maxx Royal Belek Golf & Spa 5* (Макс Роял Гольф)

вылет 07 марта

Отзыв написал 04.07.2016.

Отель великолепен Были семьей.
В отеле есть абсолютно всё.
Большего колличества детских аттракционов и игровых автоматов я не видел нигде. Свой Динопарк. Детская ресепшн. Прогулки на лошадях.
Паспорт и подарки. Все на высшем уровне.

Номера в отеле стильные. Если Вам повезло и у Вас номера по центру или на краях "полумесяца" отеля у вас будет прямой и красивый вид на море ( хотя и остальные номера с замечательным видом)

Анимационная программа не навязчивая , но качественная. Во время нашего отдыха приезжал Диджей Элайджа Вуд ( он же актер из властелина колец).
Музыку правда играл скучную ))))
Пляж ухоженный. Ходят девушки и протирают Ваши очки )) Бесплатно)
Все кабинки на пирсе платные.

Рестораны разнообразные. В олл инклюзив включен ОГРОМНЫЙ выбор блюд и напитков. А клубника в шоколаде - любимое лакомство детей , всегда стоит у входа в отель.
Курсирует детский ( да и взрослые тоже ездят) поезд. Делает круг по отелю.
Моя жена разместила в инсте фото на фоне отеля утром , а по возвращении в номер нас ждал подарок - огромное блюдо клубники и шампанское в номере , с благодарностью отеля за пост.
В магазинах покупать там нечего - неадекватно дорого.
Рекомендую посетить ресторан в гольфелубе ( надо заранее бронировать). На открытой веранде подают замечательные стейки с хорошим вином ( жена была довольна) . Да и в жаркие вечера - там прохладнее.

У отеля своя ложа в аэропорту и отдельный вход в аэропорт. Это очень удобно и комфортно.

Рекомендую отель пбсолютно точно.
И да. Не поленитесь заполнить бумажку на ресепшн. Вам дадут клубную карту ( виртуальную) , а на почту будут присылать спец.предложения с очень не плохими скидками на проживание в отеле.

Туры в Maxx Royal Belek Golf & Spa 5* (Макс Роял Гольф), вылет из г.Москва

07.03.2018