: : Вьетнам : : Нячанг : : Alana Nha Trang Beach Hotel 4* (Алана Бич) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2285280 : : Туры

Отзыв на отель Alana Nha Trang Beach Hotel 4* (Алана Бич) Нячанг Вьетнам

вылет 21 февраля

Отзыв написал 05.07.2016.

Были в этом отеле в феврале 2016 года Отель нам очень понравился. В конце августа собираемся снова посетить его.
Есть свои плюсы и минусы.
Начну с минусов:
1. Завтраки. Очень скудные и каждый день одно и тоже.
2. Лежаки на пляж дают только на 4 часа. Лежаков всего 16 штук. То есть ты можешь не успеть взять талончик и останешься без лежака. Детям не дают лежак. Если проходит время пребывания на бесплатном лежаке, то тебя выгонют.
3. Отсутствие балкона.
4. Бассейн на крыше. Вроде все хорошо и красиво, но постоянно дует сильный ветер. И 5 лежаков всего.
Теперь о хорошем.
1. Номера брали с видом на море. Все чисто. Придраться не к чему. Убирались каждый день.
2. По запросу без проблем предоставили кроватку.
3. Удобное месторасположение. Все рядом.
4. Есть хорошая парная + сауна хамам. Парная с красивым видом на море.

Сейчас всем советую этот отель. Им бы решить проблему с бесплатными лежаками, цены им бы не было. Но все равно взяли еще раз путевки в этот отель. Будем надеяться что в этот раз нам повезет с погодой и волн не будет.

21.02.2018
Superior room

Расширенный поиск тура в Alana Nha Trang Beach Hotel 4* (Алана Бич) Нячанг Вьетнам>>>