: : Вьетнам : : Нячанг : : Грин Hotel Нячанг : : Отзыв 2285274 : : Туры

Отзыв на отель Грин Hotel Нячанг

вылет 28 января

Отзыв написал 29.06.2016.

Добрый день Отдыхали в этом отеле в феврале 2016 года. Очень понравилось расположение отеля-центр, 2-я береговая линия, Лотос в 3-х минутах ходьбы. Понравилась, что у отеля есть своя территория перед входом, т.к. большинство городских отелей её не имеют. Рядом недорогое кафе "Пальчики оближешь" с русским меню и персоналом из вьетнамцев, делающих успехи в русском языке. Рядом есть Русский информационный центр, от которого ходят маршрутки до минеральных источников Thaba и I-Resort.
До пляжа 3-5 минут ходьбы.
Номера в отеле не новые, но находится в них довольно приятно. Мебель плетёная. У нас был номер стандарт с дверью на пожарную лестницу. Лестница, конечно же, повергла нас в шок, но, позже, мы нашли в ней плюсы, т.к. у нас был свой "балкон".
В отеле полноценные вкусные и разнообразные завтраки (от супа Фо до пельменей), обязательно фрукты.
В отеле есть русский менеджер, персонал ресепшен разговаривает только на вьетнамском. Номер закрывается на обычный замок с ключом, свет в номере работает от чип-карты, которая выдается вместе с ключом. Ключ, при выходе из отеля, сдается на ресепшен. Есть полотенца для пляжа, бассейна нет.
Общее впечатление от отеля самое положительное.

Туры в Грин Hotel Нячанг, вылет из г.Москва

28.01.2018