: : Таиланд : : Паттайя : : Citrus Parc Hotel Pattaya 4* (Цитрус Парк) : : Отзыв 2285261 : : Туры

Отзыв на отель Citrus Parc Hotel Pattaya 4* (Цитрус Парк)

от 31944 р./чел

Отзыв написал 28.06.2016.

Были в Паттайе с друзьями с 1606.16, жили в Citrus. Отель нам понравился, получили все то, что ожидали при его выборе. Приветливый персонал, чистые номера, регулярная уборка. Отель расположен на так называемой 'русской' улице, но она на нас впечатление не произвела :) Рядом с отелем самый выгодный обменник валюты в Паттайе (всегда сравнивали курсы с обменниками в центре - ни разу не видели более выгодных предложений), популярные розничные магазины Familymart и 7-eleven, в 10 минутах ходьбы ночной рынок. Отель находится рядом с улицей на которой можно поймать рейсовый тук-тук и уехать в центр Паттайи за 10 бат с человека. Завтраки в отели однообразные, но вкусные, нам особо приесться не успели. Есть бассейн, не глубокий - 1.2 метра. Вайфай в номерах есть, но ширины канала хватает на прочтение новостей, т.к. со Скайпом уже были проблемы.
В целом остались довольны выбором отеля и после нашего веселого и активного времяпрепровождения в Паттайе/экскурсиях/Камбоджи всегда было приятно возвращаться в него на перезарядку :)

Туры в Citrus Parc Hotel Pattaya 4* (Цитрус Парк), вылет из г.Москва

16.12.2017