: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Рехана Роял Престиж 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2285247 : : Туры

Отзыв на отель Рехана Роял Престиж 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 04.07.2016.

Напишу все очень кратко, чтобы вам было удобнее читать.

Отель нам ОЧЕНЬ понравился, цена/качество хорошее. Брали 11 ночей Ultra AI.

Всем интересны МИНУСЫ, поэтому начну с них, их не много:
1) Плохое отношение сотрудников ресепшена, любая твоя просьба выполняется как снисхождение (если ты за нее не платишь), особенно выделился Ахмед - наглый и ушлый.
2) Рестораны La Kart мягко говоря - НЕОЧЕНЬ. Лучше не тратить время и кушать в общем ресторане. Но т.к. мы были на UAI, нам полагались еще 3 ресторана в соседнем 5* отеле того же хозяина, где рестораны нам очень понравились.
3) Пляж мне показался немножко грязноватым и заход в море неудобный (каменистый). Советую в первый же день купить на территории отеля в магазине за 5$ тапочки!
4) Не ходите и не платите деньги за услуги SPA. SPA - центр там ужасный. Даже не суйтесь туда. :)

Для нас на этом минусы закончились, мы считаем их ничтожными, по отношению с тем удовольствием, которое получили от отдыха в отеле.

ПЛЮСЫ ! Как уже сказал нам все понравилось, но из особых плюсов хотим выделить:
1) Аниматоры. Первый раз встречаю такую классную команду. У них шикартные камеди шоу, зарядки, дискотеки. Особенно запомнились парни по имени Fox и Oxi
2) Ресторан Ля Карт "Sea Side" в отеле Rehana 5. По UAI его посещение бесплатно 1 раз. Всем советую. Самый вкусный ужин на весь отдых!
3) Бар на втором этаже здания ресепшена. Только там делают по настоящему вкусные и накрывающие коктейли. Бармен в очках. Особо хотим выделит Текилу Бум и Мохито.
4) Если есть возможность берите номер в блоках "9". Наш номер был 9034. Просторный и хороший на 1 этаже.

ИТОГО: Не пожалеете! Все хорошо, чисто, уютно, весело. Плюсы значительно перевешивают и скрывают все минусы.

Туры в Рехана Роял Престиж 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Рехана Роял Престиж 5* Шарм эль Шейх>>>