: : Египет : : Хургада : : Old Palace Resort 5* (Олд Палас ) : : Отзыв 2285241 : : Туры

Отзыв на отель Old Palace Resort 5* (Олд Палас )

Отзыв написал 04.07.2016.

Исключительно по отзывам и фотографиям туристов выбрали этот отель Мы давно приезжаем в Египет регулярно, поэтому хотелось попробовать что-то новое,поэтому решили посмотреть Саль Хашишь.
Для Египта отличный выбор еды и разнообразные фрукты и напитки. Единственное, что при обслуживании первых европейцев обслуживают,а только потом нас, поэтому немного это подпортило настроение.
Пляж - это просто отличное место, песочек чистый море шик. Отлично работают ребята здесь.
Анимация работает отлично,командная работа, очень нравится,что ребята внимательные ко всем приглашают на разнообразные спортивные мероприятия. Для детей также есть отличная вечерняя и дневная программы.
Нам тоже очень понравилась вечерняя программа, ребята молодцы работают на :100% Спасибо Девочкам Оле, Лизе, Наташе за прекрасное настроение, мальчишки : Лило, Тито замечательные спортивные мероприятия.
Бармены обслуживают хорошо, очень хорошие перекусы,даже нам на удивление.
Комнату убирают очень чисто и добротно.
Все ребята очень внимательные, весь персонал и сотрудники работают супер.
Хотелось бы приехать еще,действительно отель достоин того,чтобы вернуться и не раз.

Туры в Old Palace Resort 5* (Олд Палас ), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Old Palace Resort 5* (Олд Палас )>>>