: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Лагуна Виста Бич Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 2285234 : : Туры

Отзыв на отель Лагуна Виста Бич Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 04.07.2016.

Всем добрый день Отдыхала с мужем в этом отеле в октябре 2015г.
Отель конечно, просто сказочный, вы заходите за дверь и просто попадаете в сказку, играет приятная музыка, благовония .Персонал очень доброжелательный. Мы брали номер улучшеный-спа, говорю сразу, что это то номер без балконе в спа центре и слышно, как гудит вытяжка, мы меняли номер три раза .
Поменять номер на более лучший Вам предложат только по прайсу, просто так договориться и дать100$ в этом отели не получается, так что если надумаете, выбирайте сразу хороший номер у турагенства ( это будет дешевле) чем переплачивать в отеле .
Еда очень вкусная, шеф повар всегда стоит и всех приветствует и интересуется, как Вам еда.
Море: море конечно, нас чуток разочаровало. В 11:00 начинается отлив и моря просто нет )) нужно идти мин.5 чтобы просто намочить коленки для отдыха с детишками это конечно хорошо,но мы ходили на соседний пляж нырять .
В отеле русских мало, много арабов .
Экскурсии : Если Вы не берете экскурсии у гида, то значить это все))) война с гидом, он Вам даже сухой пайок не закажет и будет вести очень агрессивно к вам :) Все сухие пайки мы заказывали через очень приятную девушку администратора которая сидит по правую руку от двери отеля.
Экскурсии мы покупали на улице,как выходите с территории отеля на лева . Очень доброжелательный человек вам предложит интересные экскурсии мы брали кайон, Иерусалим и лагуну. При покупки трех экскурсии сделал очень приятную скидку.
Иерусалим вышел дешевле в два раза чем у гида. Самое интересное, что Вы едете паровозиком со всеми автобусами всех операторов и идете по одному маршруту, только на таможни от гидов стояли все дольше, а нас оперативно провели .

Расширенный поиск тура в Лагуна Виста Бич Резорт Шарм эль Шейх>>>