: : Египет : : Хургада : : Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* (Сонеста Фараон Бич Резорт) : : Отзыв 2285231 : : Туры

Отзыв на отель Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* (Сонеста Фараон Бич Резорт)

Отзыв написал 04.07.2016.

Мы с семьей отдыхали в Сонесте в сентябре 2015 года Нам с женой очень понравился этот отель, пожалуй это был один из наших лучших отпусков с детьми. С самого начала у всех были приятные впечатления, которые нас не обманули. Это и приветливый персонал, и огромная ухоженная территория, и домашняя атмосфера, царящая повсюду. Дети быстро освоились, благодаря милым и добрым аниматорам и персоналу, который оказался внимательным и трепетным ко всем гостям, особенно к детям. Номер был очень приличный, еда разнообразной, много мяса и зелени. Днём каждый находил для себя занятия по вкусу. Жена ходила на аквааэробику и танцы, которые вели ребята из анимации, я играл на пляже в волейбол, наши дети развлекались у бассейна и были заняты с девчатами аниматорами, кто-то просто лежал целыми днями на пляже и ел вкусную свежую пиццу, которую готовили тут же. Короче говоря, каждый находил для себя занятия по душе. А как нам было весело по вечерам! Ни в одном отеле мы не видели такой насыщенной и великолепной анимации, как в Сонесте. Детей каждый вечер развлекали танцами, песнями, взрослых развлекали восточными танцами, весёлыми конкурсами и шоу-программами, организованными командой аниматоров: Исмаилом, Каримом, Иссамом, Мидо и другими аниматорами. Что сказать, наш отдых в этом отеле удался на славу. Хотим вернуться сюда снова за новой порцией счастья!

Расширенный поиск тура в Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* (Сонеста Фараон Бич Резорт)>>>