: : Египет : : Хургада : : Sindbad Aqua Hotel 4*+ Hurghada : : Отзыв 2285226 : : Туры

Отзыв на отель Sindbad Aqua Hotel 4*+ Hurghada

Отзыв написал 03.07.2016.

Мы проводим отпуск в SINDBAD Aqua Hotel уже 3 раза и хотим еще!!
Получаем массу незабываемых и приятных впечатлений от отдыха! Нас встречает приветливый и всегда отзывчивый персонал и, что важно, в меру навязчивый...)))) ПОСЕЛЕНИЕ в номер проходит очень быстро, в любое время и расположение номера можно выбрать...причем, безвозмездно))) "От всего сердца..." Как сказали мне на рецепшене)))
МОРЕ шикарное и очень близко (3 минуты идти), пляж регулярно чистят, полотенца выдают прямо у воды-удобно... Лежаки свободные всегда доступны, как в тени, так и на солнышке! На пляже есть душ и очень комфортный, просторный, чистейший туалет (что, согласитесь, важно) Рядом расположен бассейн с прикольными горками, гостеприимный бар и ресторан для достойного перекуса в течение дня (с 11до 17) Изобилее фруктов и мороженного особенно радует! Ведь в жаркий день хочется именно этого!)))
АНИМАЦИЯ веселит и разнообразит отдых целый день! На пляже игры, танцы, спорт..., а вечером в отеле шоу-программы, дискотека для детей и взрослых-всегда есть куда пойти после ужина!
ПИТАНИЕ в отеле отличное!!! Вкусное абсолютно все! Ассортимент и качество на достойном уровне! Рыба, кальмары, мясо ( даже свинина -это редкость для египетского ресторана) готовятся на высшем уровне! Много зелени, овощей фруктов, десертов, сыров, соусов и обалденный хумус!!!
АКВАПАРК для детей и взрослых радует широким выбором развлечений, безопасностью и отсутствием очередей на аттракционы! Находится он рядом, в отеле, который входит в Sindbad Club и территорией которого можно также свободно пользоваться.
КРАСИВАЯ, УЮТНАЯ, УДОБНАЯ ТЕРРИТОРИЯ отеля вдохновляет на замечательный отдых и хорошее настроение!
РУССКОЯЗЫЧНЫЙ МЕНЕДЖЕР отеля (доброжелательная,приятнейшая и отзывчивая девушка Марина) всегда ответит на все вопросы и поможет решить любую проблему!
Спасибо всем!!!!!!!!!! ОБЕСПЕЧЕН ХОРОШИЙ ОТДЫХ! В ноябре мы собираемся лететь снова! В СКАЗКУ!

Туры в Sindbad Aqua Hotel 4*+ Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sindbad Aqua Hotel 4*+ Hurghada>>>