: : Китай : : Хайнань : : Baohong Hotel 5* (Бао Гонг) Хайнань Китай : : Отзыв 2285220 : : Туры

Отзыв на отель Baohong Hotel 5* (Бао Гонг) Хайнань Китай

вылет 13 февраля

Отзыв написал 05.07.2016.

сам город Санья просто супер, отель также очень понравился, завтраки были хорошие, но каждый день одни и те же блюда, меняли только вид лапши))) Мы также ужинали в ресторане при отеле - шведский стол - морепродукты и мясо запеченное - просто обалденное, цена 98 юаней за взрослого, дети до 12 лет бесплатно из алкоголя на ужин только пиво. но при отеле намного вкуснее чем на пляже, чувствуется что ресторан а не кафе. в кафе минимум за 3-х отдадите 120-150 юаней. бассейн через дорогу от отеля, очень большой, работает до 22:30, вечером кино показывают. персонал очень приветливый, все стали родными, может быть потому что я говорю по-китайски, наш сын 5 лет умудрился общаться с персоналом и обходился с ловкостью без китайского))) от отдыха только позитивные впечатления.
бассейн неглубокий, максимум 1.2 м. полноценно не поплаваешь, но китаянки умудряются даже при 1.2 м плавать с баллоном)))) жалко даже - такой большой бассейн - но мелкий, можно было хоть четверть сделать 2 м. но в целом это не помешало нам супер отдохнуть, так как море отличное. в июне правда были волны, но плавать вполне можно, мы каждый день были на пляже, вечером в бассейне.

Туры в Baohong Hotel 5* (Бао Гонг) Хайнань Китай, вылет из г.Москва

13.02.2018