: : Тунис : : Джерба : : Welcome Meridiana Djerba 4* (Велком Меридиана) Джерба Тунис : : Отзыв 2285210 : : Туры

Отзыв на отель Welcome Meridiana Djerba 4* (Велком Меридиана) Джерба Тунис

Отзыв написал 06.07.2016.

Ездили семьей с ребенком 9 лет Денег не давали при заселении, но дали номер семейный (хотя оплачен был обычный). В первый вечер потек кондей, все исправили быстро и настроение это не испортило)). Главная ошибка всех недовольных отелем,они сравнивают, с Турцией, с Египтом, с соседними отелями, с собственными ожиданиями, а не стоит. У нас ни разу не было ситуации, когда мы не нашли ложек или вилок, или не было чистого стола. А за небольшие чаевые каждый ужин нас ждал наш любимый столик уже с напитками. Еда разная, есть острая, есть со специями, есть просто тушеная, пицца вполне съедобная, очень вкусное пюре картофельное, сладости замечательные, арбуз сладкий. В общем голодать не получалось) Соглашусь, что номера старые и требуют ремонта, и сантехника, и стены с явными следами борьбы с комарам, но в номере только в душ сходить и спать, так что опять же, если не придираться, то тоже неплохо. Аниматоры отдельная история! Все все очень милые и позитивные, выкладываются на все 100!!! Очень много уже всего написано, просто хотелось подбодрить тех, кто уже купил путевки, а потом увидел все негативные отзывы)) ни разу не пожалела, что поехала, потому что я ехала ОТДЫХАТЬ, и понимала куда. Мы тут думаю все ехали по возможности, куда смогли, так что нечего жаловаться) И думаю еще несколько лет с нашими туристами, и сервис подтянется на Джербе.

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Welcome Meridiana Djerba 4* (Велком Меридиана) Джерба Тунис>>>