: : Турция : : Кушадасы : : Omer Holiday Resort 5*/HV-1 (Омер Холидей) Кушадасы Турция : : Отзыв 2285200 : : Туры

Отзыв на отель Omer Holiday Resort 5*/HV-1 (Омер Холидей) Кушадасы Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 06.07.2016.

Всем доброго дня Хочу со всеми поделиться своими огромными эмоциями после такого волшебного нашего отдыха в кушадасах в отеле Omer Holiday. Из аэропорта дорога была не долгой и не утомительной, в ожидании отдыха, мы незаметно оказались уже в отеле. Уже при въезде в отель нам стало нравиться)))) ухоженная зеленая красивая цветочная территория сразу нас впечатлила. Засели быстро, без ожидания, но мы и приехали в 13:00. Номера абсолютно нас устроили, такие как мы и видели на фото, когда выбирали отель. Территория отеля настолько уютная, что хочется там остаться надолго: сосны, зелень, цветочки, белочки. Море рядышком, пляж не широкий, но всем места хватало. Для детей вообще отличный пологий вход в море. Питание было потрясающее, выбор блюд на любой вкус! За питание уж точно переживать никому не стоит, оно очень разнообразное, начиная от салатиков и заканчивая вкуснейшими восточными десертами, так что рай для сладкоежек будет обеспечен. Очередей нигде и никогда не видели. Напитки нас тоже порадовали,пиво, вино , коктейли - ничего не разбавлено, что не маловажно! Весь персонал отеля очень внимателен к своим гостям, улыбчивые и отзывчивые, любую просьбу тут же выполняют без замедлений, чувствуется ответственность к своей работе со стороны персонала. Номер убирали отлично без замечаний. Анимационная команда развлекала и нас и нашего 6 летнего ребенка каждый день с утра до вечера. Ребенок всегда был чем-то увлеченно занят с аниматорами. Расположение у отеля тоже отличное: сам центр города в 4 км от отеля, не составляет труда подъехать на долмуше ( местной маршрутке). В целом хочу сказать, что в Турции мы отдыхали далеко не первый раз, и были на всех курортах, так вот Кушадасы - это самый лучший и красивый регион по моему мнению как для отдыха с детками в первую очередь, так и без них! Ну и сам отель абсолютно соответсвует своим заявленным звездам, даже больше, одни только приятные воспоминания!

13.05.2018
Club room

Расширенный поиск тура в Omer Holiday Resort 5*/HV-1 (Омер Холидей) Кушадасы Турция>>>