: : Марокко : : Агадир : : Kenzi Europa Агадир 4* (Кензи Европа Марокко) Агадир Марокко : : Отзыв 2285160 : : Туры

Отзыв на отель Kenzi Europa Агадир 4* (Кензи Европа Марокко) Агадир Марокко

Отзыв написал 05.07.2016.

Всем Доброго времени суток Недавно вернулись из Марокко и увидев новые отрицательные отзывы об отеле Kenzi Europa решили написать свой. Итак по порядку: 1. Приезд. Путевку покупали в Анекс Туре и летели Азур Аир. Рейс задержали на 8 часов, пришлось утром возвращаться домой, тратить деньги на такси, но самое главное потеря дня отдыха. По прилету в Марокко необходимо заполнять миграционные карты, которые Русские туристы заполняют в аэропорту, а иностранцы в самолете. В результате мы заполняем, а прилетевшие после нас Англичане сразу идут на паспортный контроль. Но это все недостатки туроператора. По приезду в отель (около 22:00) отправили на ужин, после - заселение. Персонал на ресепшене учит русский язык, но пока лучше на английском. Доплату за вид из номера, в отличии от Турок и Египтян, не требуют. Мы попросили номер на высоком этаже и с видом на океан, заселились в номер 1508. Открыв шторы поразились прекрасному виду (см. фото) и даже простили Анекс Тур за перелет. 2. Номер. Номер на 5этаже, с видом на океан и птичий парк, рядом с лифтом и комнатой горничных. Недостатков нет. Лифт не слышно, горничные не мешают, прекрасный вид на океан и гору с надписью (фото), а по утрам нас будили крики чаек и павлинов). Уборка в номере хорошая, ежедневно меняли полотенца и добавляли шампунь и мыло. В отличии от Страны сервиса – Турции никто не требует за свою работу чаевые. Просторный номер, очень удобные кровати, большая ванная комната, туалет и биде в отдельной зоне. На балконе два кресла и стол. 3. Ресторан и Бар. Все очень и очень достойно! Никакой одноразовой, грязной и битой посуды. Питание очень качественное и разнообразное (как для маленьких детей, так и для язвенников). Каждый день натуральные мясо и рыба (в ассортименте). Каждое утро свежевыжатые апельсиновый и арбузный соки, бесплатно и в неограниченном количестве. В аппаратах не юппи, а обычные пакетированные соки. Отличный кофе в аппаратах и бесподобный марокканский чай. Хороший алкоголь местного производства (импортный за дополнительную плату). Пиво бутылочное, открывают при вас. Обслуживающий персонал вежлив и профессионален. 4. Территория отеля. Много писать не будем, территория не большая, но очень ухоженная (см. фото). Есть горки! 5. Пляж. Что может сравниться с океаном? 6. Отъезд. Опять проблемы Анекс Тура! Рейс переносят на7 часов! Из отеля забирают в 16:10. Номер сдается в 12:00 и одновременно с этим прекращается система «все включено», это означает, что питание и напитки после снятия браслета становятся платными (обед в ресторане отеля, шведский стол, без алкоголя обходится 20 евро с человека). Нам учли поздний заезд и до выезда из отеля мы дополнительно ни за что не платили (хотя это не было проблемой отеля!). В аэропорту рейс задержали еще на 1,5 часа, в Москву вместо пятницы прилетели в субботу утром. Итоговые оценки: Анекс Тур – 2 (за плохую организацию, отсутствие представителей в отеле и очень высокие цены на экскурсии). Марокко, Агадир и отель – 5+. Рекомендуем всем. В следующем году планируем вернуться.

Расширенный поиск тура в Kenzi Europa Агадир 4* (Кензи Европа Марокко) Агадир Марокко>>>