: : Турция : : Алания : : Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel : : Отзыв 2285122 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel

вылет 19 мая

Отзыв написал 05.07.2016.

В Турции отдыхали впервые Отель выбирали тщательно, поскольку ехали с детьми. Начитавшись плохих отзывов, были готовы ко всему. Но Анжелик нас очень и очень порадовал.Начну по-порядку. По приезду нас разместили в номер с одной двухспальной кроватью, а нас четверо. Но менеджер Диана нам сразу помогла, за что ей отдельное спасибо!! Номер предоставили Фемили Рум - 2 комнаты в главном корпусе. Скажу сразу, на какие то мелочи типа где то трещина на потолке или какое то пятно в углу - мы не обращали внимание, да и не присматривались, поскольку приехали отдыхать, а не снимать программу "Ревизор":) Кондиционер работал исправно, вода абсолютно не соленая ( как писали в других отзывах). Телевизор рабочий, было пару русских каналов, но мы ехали с детьми и Спанч Боб и разные мультики у нас были на привезенной с собой флешке. Номер убирался каждый день, все чистенько и аккуратно сложено было по возвращению с пляжа:). Слышимость да, есть, но это не критично лично для нас было, по скольку спать укладывались достаточно поздно и просто вырубались:)) Интерьер отеля - шикарен! Я думаю все видели фотографии, все соответствует. Действительно все очень красиво и уютно. Территория огромная, есть где погулять, посидеть, отдохнуть так сказать от отдыха:) Три бассейна на территории. В двух есть зоны для маленьких детей. Вода не слишком хлорированная, днем совсем не замечалась. В одном бассейне есть три горки, дополнительно развлечение для детворы, да и для взрослых тоже:) В другом бассейне самом большом по утрам аквааэробика проводиться, вечерами мы играли в аквабол. Питание - объедение просто!! Все очень вкусно, разнообразно. В ресторане бывают очереди только перед открытием и то, этот ажиотаж создают сами отдыхающие. Действительно стыдно смотреть на то, как толпа влетает в зал и начинает сметать все на своем пути.... Мы приходили через пол часика минут сорок - всего достаточно, есть места, есть еда, все замечательно! Не знаю кому чего не хватало, кто пишет плохие отзывы. Мясо, рыба каждый день. А сладости........ Ребята, похудеть мне не удалось:))) Пляж. Отдельная тема. Песочек, мягенький песочек! Может кому то покажется маловат, но на мой взгляд места всем хватает. шезлонги, матрасы все есть. Лично мы ходили ближе к скалам, отдыхали там. Там больше тенечка для детей. Единственный минус, ругались работники, если переносили шезлонги в ту сторону. Кроме пляжа есть еще несколько уровней на которых есть зонтики, шезлонги, диваны. Есть пирс, на котором так же есть зонты и шезлонги. На пляже работает бар, прохладительные, алкогольные напитки, чай, кофе. с 12 до 13 готовят гамбургеры, картошку фри. Анимация шикарна. Мама Маша с детьми занимается, как с собственными, деткам весело и интересно. Дасти - человек с таким огромным количеством талантов, что просто дух захватывает. Молодец просто! Вообщем, Ребят, кто хочет весело и интересно отдохнуть - Вам сюда, не пожалеете. Мы жалеем только об одном, нужно было брать тур на 14 дней... Кто хочет искать недостатки и придираться ко всяким мелочам - ищите отели VIP класса.

Туры в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel>>>