: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) : : Отзыв 2285101 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)

Отзыв написал 05.07.2016.

Отдыхали- я, муж и наш ребёнок 4 лет Отдых в этом отеле нам очень понравился! Отель очень удобный, персонал доброжелательный, всегда рады помочь и все объяснить. Я всегда обычно прежде чем ехать смотрю фото и смотрю описание отеля-приблизительно знаю на что иду))) в этот раз отзывы были объективные. Питание хорошее, разнообразное, главное все свежее и вкусное, несоленое и неперченое, как обычно бывает) Жаль, что все невозможно попробовать, т.к.некоторые блюда просто шедевр. Ходили в рыбный ресторан-все вкусно, красиво и на террасе на берегу моря. Территория красивая, ухоженная и зелёная. Пляж тоже замечательный, море прекрасное. Шоу-программа интересная, дискотека прямо на берегу моря-просто кайфовая, детский клуб самый лучший, который я видела, ребята-аниматоры молодцы! Тортики лучше не пробывать-потом не остановитесь, а худеть тяжело😆😆😆! Отдых был душевным-собираемся в сентябре опять в этот отель. Единственное, что мне во всех отелях не нравится-это наш вечно голодный и невоспитанный люд! Реально иногда стыдно за соотечественников((( Едьте с позитивом и хорошим настроением, не ищите трудностей и отдых принесёт вам массу впечатлений и прекрасных воспоминаний!

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)>>>