: : Греция : : Крит : : Крит Star Beach Village & Water Park 4* : : Отзыв 2285025 : : Туры

Отзыв на отель Крит Star Beach Village & Water Park 4*

Отзыв написал 04.07.2016.

Недавно вернулись из отеля Star Beach Village Отдыхали 3 недели. Я с ребенком (2,5 года), мама и племянник (11 лет). Все остались очень довольны! Впечатлений на самом деле масса, но постараюсь вложить в свой отзыв максимально полезной для вас информации. Теперь обо всём по порядку.
РАЗМЕЩЕНИЕ. В отель приехали около 5 вечера. Заселили быстро. Заранее почитав отзывы, попросили номер в 7 корпусе, подальше от шумных дискотек. Нам пошли на встречу, дали ключи и отвезли к корпусу на машине. Номер оказался на 1-ом этаже, очень чистый и просторный, с мини-кухней, тремя кроватями и детским манежем.
ТЕРРИТОРИЯ. Территория отеля большая, погулять есть где. Про травку, цветочки, и пальмочки я думаю говорить не стоит. Всё красиво, ухоженно, садовники сутками их стригут и пропалывают. ПИТАНИЕ. Питание очень разнообразное. Голодным остаться невозможно. Каждый вечер проходят тематические вечера (Критская, Итальянская, Средиземноморская и др. кухни). Всё очень вкусно. Огромный плюс, это то, что в главном ресторане есть детская площадка, огороженная со всех сторон. Можно не спеша наслаждаться трапезой, а ваши детки будут там играть. На ресепшене можно также записаться в рестораны аля-карт. Так как отдыхали мы долго, то успели по 2 раза посетить Таверну и Азиатский ресторан. Они находятся на берегу моря. Особенно советую Азиатский ресторан. Там тоже очень вкусно, обслуживание официантов на высшем уровне, и так же есть детская площадка. В Таверне самообслуживание, но помещение небольшое, соответственно не так шумно как в главном ресторане.
АНИМАЦИЯ. Просто супер! Ребята такие молодцы!!! Отдельное спасибо шеф-аниматору Карло. Видно, когда человек любит свою работу и отдаётся ей на все сто процентов. Утром (с 10 до 13) анимация около бассейнов: гимнастика, аквааэробика, дартс, коктейльная игра. Потом с 15 до 17.30 водное поло, футбол, соревнования в бассейне, уроки танцев (латина и бачата). В 20.30 мини-диско . А в 21.15 вечернее шоу.
БАРЫ. Бары на пляже работают до 18.30. Лобби и около главного бассейна до 12. Очень много спиртных напитков, алкогольные и безалкогольные коктейли, пиво, вино, кола, фанта, спрайт, вода. Вообщем, всё что душе угодно. Мороженное около главного бассейна с 10 до 18.30. Там же снэк-бар (гамбуреры, картошка фри, салаты и т.д.)
ПЕРСОНАЛ. Здесь надо помнить одну простую вещь – как вы к ним так и они к вам. Улыбайтесь, здоровайтесь, дружите со всеми. Вам это однозначно пригодится в решении любых вопросов.
УБОРКА. Убирали каждый день. Всё хорошо, претензий нет. Пляжные полотенца меняются на ресепшене.
МОРЕ. Через дорогу от корпусов начинается пляжная зона. Она делится на 3 части – семейная, зона вечеринок и зона аквапарка. Пляж песчаный, заход в море хороший. Шезлонгов очень много, в любое время можно было найти свободные.
Что хочу сказать в итоге. Огромное спасибо всему персоналу и администрации отеля. Стар Бич – идеальное место для отдыха с детьми всех возрастов. Это единственное место, из всех тех, в которых я побывала, где придраться ну вообще не к чему, даже если очень хочется))) И это единственное место, куда бы я вернулась ещё. Остров Крит просто потрясающе красив. Море, горы… Охх… Как же хочется обратно)))
Всем приятного отдыха!!!

Туры в Крит Star Beach Village & Water Park 4*, вылет из г.Москва