: : Тунис : : Сусс : : El Kantaoui Center 4* (Эль Кантауи Центр) Сусс Тунис : : Отзыв 2284950 : : Туры

Отзыв на отель El Kantaoui Center 4* (Эль Кантауи Центр) Сусс Тунис

вылет 09 июля

Отзыв написал 05.07.2016.

А теперь об отдыхе Перелет нормально прошел,трансфер на убитых автобусах .До отеля добрались быстро 30мин примерно! В отеле были примерно в 10 утра и О ЧУДО! Сразу предоставили номер! Номер очень хороший! Все работало! Мебель новая и в достатке- Кровать 2тумбочки,туалетный столик , шкаф большой.В другой комнате кровать- тахта, стол, 2 стула, телевизор, В прихожке стол , зеркало и дверь в ванную. Рыльно - мыльное все есть! Море: до моря 5-7 мин неспешно идти. Было мало лежаков!!!- но их еще поставили и стало всем хватать.Были и такие которые займут 4-6 шезлонгов и идут спать Являются в 10 ,но таких наверно везде полно! Пляж постоянно бич-бой убирает ,прочесывает граблями. Пляж чистый!- но тесный! В море заход песочек метров 10 а дальше на дне водоросли. Но там уже плывешь и если задеваешь ногами водоросли то ничего страшного -они мягонькие.Вот и море чистое и погода хорошая была и пляж чистый и купались с удовольствием ! Но восторга нет! Красное море не сравнить да и на Пхукете или ГОА лучше!Но это наверно кому как. Питание: Нам хватало -голодные не оставались. Утром кофе, чай,молоко с хлопьями, иогурт,колбаса,сыр(не вкусный),фасоль, круассаны. И арбузы! Вечером опять арбузы ( других напитков нет) баранина,кура,рыба- очень вкусно!!! Но много чего сильно перченого!Ужины вкусные,но убивает то, что стоит мальчик и тебе накладывает в тарелочку ограниченно что то!Я бы сегодня что то одно скушала, а на завтра другое. Но получается что должна стоять с протянутой тарелкой и получать что дадут!!! Положит кусочек и ждет что бы отходили-попросила еще положить , так положил ребрышко с пленкой!!! Меня это убивает!!! Для четверки это неприятно!И унизительно! Город:Район мне понравился! Все интересное и красивое рядом! И улица ухоженная- все деревья подстрижены красиво, побелены!Все в цвету!!! Красиво!

09.07.2018
Standard room
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в El Kantaoui Center 4* (Эль Кантауи Центр) Сусс Тунис>>>