: : Турция : : Кемер : : Amara Club Marine Nature 5*/HV-1 (Амара Клуб Марин) Кемер Турция : : Отзыв 2284840 : : Туры

Отзыв на отель Amara Club Marine Nature 5*/HV-1 (Амара Клуб Марин) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 05.07.2016.

Доброго всем дня!!! Не очень хотелось писать отзыв, но судя по отрицательным отзывам, хочу всё-таки написать и о положительных сторонах отеля и о своём впечатлении по сравнению с отдыхом в Амаре в прошлом году. Да, отель изменился и при первой прогулке по знакомым дорожкам, получила шок. Половина того, что вызывало позитив по приезду, просто исчезло. Мало того, что бармены и официанты неприятной наружности, как-будто отбор проходили, чем страшнее, тем лучше, так они действительно не владеют русским и мало кто понимал и по английски. Одно утешило, что девочки с Guest Relation очень позитивные и просто красавицы. При первой же просьбе по-поводу уборки, больше вопросов не возникало, убирали в то время когда нас не было в номере и хорошо. Все вопросы решались быстро и без проблем. Поэтому огромное спасибо этим позитивным девочкам, Карине, Татьяне, Алине и Cemile Polat Yilmaz. Так же спасибо персоналу Reception, который тоже по приезду расселил нас рядом с друзьями и мы не оказались в разных концах отеля. Очень порадовала встреча руководства с постоянными гостями, где очень серьёзно отнеслись к претензиям и замечаниям и могу сказать, что в течении недели стали заметны изменения и в плане питания и сервиса. Наконец-то появилась рыба и чечевичный суп, который можно было кушать. Могу сказать, что еда была нормальная, конечно не в таком сортаменте, как ранее, но всё же, никто не отравился, выбор был и никто не голодал. В плане алкоголя могу сказать тоже самое, выбор был и неплохого качества. А самое главное в таком отеле, где много детей с родителями, чтобы те родители не отравились некачественным алкоголем. И с этим было всё в порядке. Бассейны были чистые, горки работали как всегда прекрасно, персонал следил за детьми и как и в прошлом году моё сердце было спокойно, потому что сын катался там и ничего ни с кем не случалось. Всё по свистку и в порядке очереди. В плане моря, так же история была и в прошлом году, позанимают места и приходят после обеда, ужасные гости. Плэтому мы расположились на пирсе и всё было в порядке. Пожалуй самое невзрачное место стало для меня - это типа "витаминного бара", где в соке вспыли дрозофилы и после этого желание ортезало там вообще ходить, действительно грязно и пофигическое отношение персонала. Никто там не ходит и париться не надо за чистотой. Очень обидно. И конечно, типа бара 24 часа, который работал под главным рестораном. Невзрачное место стало и еда была отврательная. Чечевичный суп землянистого цвета я никогда не забуду. Надеюсь и это место исправится и в плане обслуживания и еды. Потому что бедные турецкие девочки, которые там работали, такое ощущение не понимали вообще ни на каком языке. С горем пополам поняла, что мы хотим белого вина и лёд. Территория была ухожена и чистая. В СПА сходили, остались довольны. Приятная атмосфера, хороший массаж и хамам. Провели фотосессию, конечно замучили нас, но фотографиями мы остались довольны и цены были приемлемы. Ну а теперь о развлечениях. Бедная команда аниматоров, которая и так весь день бегает и пытается разшевелись ленивых гостей, так ещё и в целях экономии должны были делать шоу. Это вообще кошмар. Такие вещи должны быть отработаны, а не вызывать жалость, что половина в лес, вторая по дрова. Мне было искренне жаль ребят. Для этого есть профессиональные коллективы, которые всегда приезжали в отеле. Теперь из-за кризиса отель пытался своими силами это как-то исправить. Надеюсь дела поправятся и аниматоры не будут каждый вечер пытаться развеселить гостей. Особо хочу отметить Айзека, который проводит водную аэробику и зумбу. Сплошной позитив вызывает этот человек. Умница и талант!!!! Все его обожают. И очень приятная живая музыка была по вечерам, на любой вкус. Нам понравилось. И напоследок, касательно гостей. Такое ощущение было, что путевки раздавали бесплатно и очень много неприятных, невоспитанных как взрослых так и их детей, которые совершенно не умеют себя вести и во всей красе показывали свою невоспитанность. Очень неприятно было, что вечером в ресторане можно было увидеть в чуть ли не в трусах плавательных и не побоюсь этого слова "жрущих" руками людей. И те, кто ранее отдыхал в этом отеле были удивлены такой публике. Конечно, в памяти хочется оставлять только позитивные моменты, поэтому спасибо всем, кто старался и надеюсь, что отель иправит то, что испортилось и восресит доброе имя Амары, которую очень многие полюбили именно за прекрасный отдых, дружелюбный персонал и качество сервиса. Желаю удачи новому руководству и очень надеюсь до новых встреч!!!!! Ещё раз, спасибо большое!!!!!

13.05.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Amara Club Marine Nature 5*/HV-1 (Амара Клуб Марин) Кемер Турция>>>