: : Кипр : : Писсури : : Columbia Beach Hotel Pissouri : : Отзыв 2284813 : : Туры

Отзыв на отель Columbia Beach Hotel Pissouri

Отзыв написал 04.07.2016.

Были в этом отеле дважды(2012 и 2015 года) Все очень понравилось.
Сам отель изначально ориентировался на пожилых англичан, поэтому и русскоязычного персонала немного. По английски говорят все и проблем нет.
Находится отель в уединенной деревушке, поэтому шума нет, но можно выбрать куда пойти пообедать и где купить фрукты. Очень удобные номера. Не сказать, что очень большие, но не тесные и все есть. Из всех номеров очень красивый вид. Можно сидеть на балконе и любоваться морем.
Пляж у отеля свой, лежаки и полотенца бесплатные и в достаточном количестве. Сам отель и ресторан находятся на небольшой возвышенности относительно пляжа, поэтому за завтраком и ужином можно любоваться видом. Завтраки понравились. Заваривают кофе, чай листовой, всегда есть выбор фруктов. Всегда обалденный выбор десертов. Каждый - произведение кондитерского искусства.
Пляж крупногалечный и вход в море плохой, но это единственный небольшой минус.
На текущий момент, это наш любимый отель. Думаю, что ещё когда-нибудь сюда вернемся.

Туры в Columbia Beach Hotel Pissouri, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Columbia Beach Hotel Pissouri>>>