: : Греция : : Крит : : Creta Maris Beach Resort 5* (Крита Марис Крит) Крит Греция : : Отзыв 2284770 : : Туры

Отзыв на отель Creta Maris Beach Resort 5* (Крита Марис Крит) Крит Греция

Отзыв написал 05.07.2016.

Отдыхали со 2 по 16 июня 2016 с мужем и сыном 5 лет, уезжать не хотелось никому Из-за конференции кардиологов нам достался бунгало делюкс, что очень нас порадовало. Номер большой, с хорошо работавшим кондиционером! Еда - супер! Не знаю, кому тут было мало морепродуктов, мы никак не могли перейти на мясо, т.к. наедались всякими морскими вкусностями! Даже сын по 3 порции мидий съедал. Коктейли на любой вкус - причем как алкогольные, так и безалкогольные! Анимация отличная, только иногда за вкусным ужином мы опаздывали на мини диско, хорошо бы деток собирать, как в других отелях. Отдельно хотелось бы выразить благодарность девочкам из Кидсклуба - ребенок и дома вспоминает Таню и Анжелику! Спасибо аниматору Ричарду, не давал скучать! Спасибо персоналу - всегда вежливый и улыбающийся! Всегда чистые бассеины, территория отеля, только после шторма долго не убирали водоросли. Интернет шустрый по всей территории. Всем советую и мы сюда обязательно вернемся!

Расширенный поиск тура в Creta Maris Beach Resort 5* (Крита Марис Крит) Крит Греция>>>