: : Греция : : Родос : : Dessole Lippia Golf Resort 4*+ (Дессоле Липпия Гольф Резорт) Родос Греция : : Отзыв 2284760 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Lippia Golf Resort 4*+ (Дессоле Липпия Гольф Резорт) Родос Греция

Отзыв написал 05.07.2016.

Прочитав массу отзывов и посмотрев все фото выбрали этот отель для отдыха с детьми Мф в 3 раз отелях сети Дессоле, но это самый "скромный" из них. Отзывов много. Но я пишу мои и впечатления от отеля и впечатления моих детей. 1.Заселение и номер. Прошло хорошо. Прибыли в 9.40. Номер дали в 11.00. 4 корпус, 2 этаж, частично видно море. Все звуки вечерней анимации до 23.00 отлично слышны. Особенно тяжело переносили вечера караоке. Интерьер номера без изысков. Потрепан, но все в рабочем состоянии. 2. Территория ухоженная. Много цветов и зелени. Много насекомых, в том числе комаров. Дети покусаны даже после защитного крема. 3. Отель позиционируется для отдыха с детьми. Я бы так не сказала. Анимация никакая. Открыт мини клуб. В нем скучно. Занятия с детьми сводятся с выкладыванию настольных игр и проведению потом лекции о необходимости уборки за собой. Расположившись у детского бассейна, вы не увидите что делает ребенок внутри мини клуба, стекла очень грязные, сквозь них даже свет плохо проникает. Вечером минидиско в амфитеатре. 30 минут ежедневно одинаковых танцев, с обязательным укладыванием детей на грязный пол. Детский бассейн... постоянно трупы насекомых. Брррр.... Детского стола нет. Вода в автоматах ледяная. В баре воду для ребенка наливают из под крана. Мы покупали бутилированную воду в супермаркете. 4. Питание. Мои дети ели плохо. Было вроде бы что поесть, но вкусного ничего. Очень вкусно было приготовлено в ресторане А-ля карт. Спасибо повару! Вкусное мороженное в 2 барах. 5. Пляж. Это отдельная боль. Берите акваобувь, камни на входе в море, несколько метров, но идти невозможно. Не 200 метров от отеля. Больше! Дорога полевая, пыль, постоянный ветер, жара под 40. Нести с собой нужно все для ребенка, воду, стаканы и грязные пляжные полотенца (их меняют 1 раз в 3 дня!!!). Идти не хочется. На пляже стоит грязный кулер, стаканчиков нет!!! Туалета нет!!! Есть общественный (соответственно не 4*), если выйти на трассу и прошагать метров 150-200. Что радует на пляже, так это вода. Чистая, прозрачная. Шезлонги были свободные всегда. Бесплатно можно покататься на катамаранах и лодках. 6. Персонал отеля понравился. Всегда улыбаются. На просьбы реагируют. Сотрудники Пегаса были кране любезны.

Расширенный поиск тура в Dessole Lippia Golf Resort 4*+ (Дессоле Липпия Гольф Резорт) Родос Греция>>>