: : Таиланд : : Паттайя : : Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (Амбассадор Сити Океан Винг) : : Отзыв 2284741 : : Туры

Отзыв на отель Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (Амбассадор Сити Океан Винг)

вылет 01 апреля

Отзыв написал 05.07.2016.

Только что вернулись из Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*, отдыхали 2 взрослых и 2 ребенка (10 и 6 лет), в целом заселением прошло очень быстро и в хороший номер с хорошим видом, но есть одно но.., нас в номере было как я уже описала 2 взрослых и 2 ребенка 10 и 6 лет и платили мы за путевку полноценнную стоимость за ребенка которому 6 лет, такую же как и за взрослого, но почему то в этом отеле расчитано все на 3 человек, соответственно и полотенца были только на троих и отельные и пляжнные, и воду в номер приносили только на троих, и чай только на троих, одним словом всё только на троих, обращались и на ресепшен и к тур-оператору "Тез тур" всё бесполезно, на ресепшене вообще бесполезно с ними разговаривать на эту тему, они на своей волне ничего понимать не хотят, наш гид пытался с ними вести диалог все без успешно, хоть головой об стенку бейся, и как то очень обидно и некрасиво получается и ответ на вопрос "почему так" мы не нашли ответ, может этот вопрос к тур оператору вообще нужно задавать, ведь ребенку не 2 года, а 6 лет, нужны и полотенца и пить ребенку в 6 лет тоже хочется не меньше чем взрослому, а ведь цена за путевку была за ребенка полная!!! В остальном если бы не эти нюансы отель вполне хорош собой

01.04.2018
Deluxe ocean wing

Расширенный поиск тура в Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (Амбассадор Сити Океан Винг)>>>