: : Тунис : : Хаммамет : : Medina Solaria & Thalasso 5* (Медина Солария) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2284730 : : Туры

Отзыв на отель Medina Solaria & Thalasso 5* (Медина Солария) Хаммамет Тунис

вылет 14 мая

Отзыв написал 05.07.2016.

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем в июне этого года Мне все очень понравилось, отель чистенький, тихий. какой то домашний. Уборка выше всяких похвал, единственное. напрягало то, что уборка начиналась в обеденное время, когда хотелось бы отдохнуть от солнца в комнате. Питание разнообразное и очень вкусное. именно здесь я распробовала и полюбила оливки) А какие у них десерты - ммм...У мужа был день рождения-за ужином его поздравили тортиком и официанты спели песенку, было очень приятно. Пляж находится через дорогу, но дорога очень спокойная, нет большого движения, расстояние от отеля до моря совсем небольшое. Лежаков хватало, минус то,что нет матрасов на лежаки, пляж чистый, песок шикарный. При нас море штормило, но попрыгать на волнах было очень здорово. Так же в отеле можно поплавать в бассейне с подогретой морской водой. Весь персонал отеля очень доброжелательный. Я не пожалела, что отдыхала в этом отеле, планирую на будущий год снова сюда вернуться.

14.05.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Medina Solaria & Thalasso 5* (Медина Солария) Хаммамет Тунис>>>