: : Россия : : Красная Поляна : : Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* (Риксос) Красная Поляна Россия : : Отзыв 2284690 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* (Риксос) Красная Поляна Россия

Отзыв написал 04.07.2016.

В отеле тихая и спокойная обстановка, располагающая к отдыху Мы отдыхали с маленьким ребёнком, в номер нам предоставили кроватку(больше похожа на манеж) подушку и пледик. Номер был просторный с видом на горы, большая мягкая кровать(подушки и одеяло тоже очень хорошие) В номере кофе машина, кофе очень вкусный, есть чайник и 4 вида чая. Много шкафов, полок, ящиков и ящичков, в общем, даже с очень большим богажом вы можете удобно разложить всё по полочкам. Много больших зеркал, за это отдельный +. Ванная комната просторная, тёплый пол, всё стильно, добротно, красиво! Персонал очень приветливый и отзывчивый. Бассейн вообще не нуждается в комментариях, он шикарный 28 градусов вода, и у бассейна 2 джакузи. В хамам и на массажи мы не ходили. Вцелом впечатление от отеля очень хорошее.
Единственное, за что ставлю минус - это за чистоту в номере. Как только мы заехали в номер, я заметила, что на потолке висит убитая оса( мой муж сбил её тапком), она упала под стул, и пролежала там три дня! Уборщица приходила каждый день, и привозила с собой целую телегу средств для уборки, в том числе и пылесос! Только зачем? Не понятно! Над кроватью, какое-то пятно было сырое, непонятно от чего, не очень приятное на вид.

Расширенный поиск тура в Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* (Риксос) Красная Поляна Россия>>>