: : Россия : : Красная Поляна : : Mercure Rosa Khutor 4* (Меркури Роза Хутор) Красная Поляна Россия : : Отзыв 2284680 : : Туры

Отзыв на отель Mercure Rosa Khutor 4* (Меркури Роза Хутор) Красная Поляна Россия

Отзыв написал 04.07.2016.

Планируя свой отдых в Роза Хутор выбрали именно этот отель и не пожалели Вот почему: 1.Очень удобное месторасположение - несмотря на то, что территория курорта небольшая, тем не менее есть плюсы именно по расположению - отель находится между наиболее посещаемыми нами местами питания - Макдональдсом и магазином Перекресток, также ровно посередине между остановками общественного транспорта и фирменного транспорта Роза Хутор. Рядом с детским центром Детиленд и небольшим базаром с вкусняшками, сувенирами и пр. (я была с ребенком и эти места мы часто посещали). Близко от станции канатной дороги. Отель расположен на стороне реки противоположной той, где Ратуша - то есть из окон выходящих на реку - очень красивый вид! 2. В отеле очень доброжелательное обслуживание и квалифицированный персонал, все мои пожелания при бронировании были учтены и исполнены. При обращении на ресепшн - все решалось мгновенно (спасибо менеджеру Алие). Также нет замечаний к уборке. А заметив, что мы часто пользуемся утюгом, возле нашего номера поставили дополнительную гладильную доску с утюгом (хотя в коридоре она уже и так была) 3. Вайфаем не пользовались, однако несколько раз возникла необходимость доступа в интернет - в ресторане отеля организована рабочая зона, компьютер с интернетом - все бесплатно. 4. Очень понравился номер! Все продумано, удобно! Чай, кофе, сахар, сливки, вода - пополнялось регулярно. Вся техника работала исправно. Большой телевизор (чемпионат же по футболу шел))) ! Кровати -мммм...- мягкие, просто блаженство. Постельное белье такое приятное. Диван с подушечками, красивое освещение, все необходимое одним словом) Даже больше - было ощущение, что все желания заранее предугаданы) Вид из окна потрясающий. Шумоизоляция отличная (рядом в номере жила семья с тремя детьми) 5. В ванной комнате было буквально все. Всякие салфеточки, пакетики и пр.) Полотенец достаточно. Читала про претензии к дверце душевой кабины - но нам было вполне удобно.

Расширенный поиск тура в Mercure Rosa Khutor 4* (Меркури Роза Хутор) Красная Поляна Россия>>>