: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Александровский Сад Sochi : : Отзыв 2284653 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Александровский Сад Sochi

Отзыв написал 04.07.2016.

большой квартал-отель с огороженной территорией и своей парковкой, что безусловно удобно для автопутешественников как мы в этот раз
приехали в 6-30 утра, за раннее заселение денег не взяли, мало того, на заселение народу не было, и заселились быстро. в течении дня обычно очередь на заселение, народу много.
брали 2 номера. 2х местный для старших детей и 2х комнатный 4х метсный для взрослых с маленькими детьми. номера в разных корпусах.

для меня важно кровати - удобные
кондеры есть в каждой комнате, холодильник есть
санузел не убитый.

видно что строили быстро, но критичного нет ничего.

о минусах: в 2х местном номере убирали каждый день, у нас только по звонку, не было таблички на дверь "уберите номер" :)

расположение - для меня очень хорошо, ровная дорога к морю, минут 5-10 пешком, можно прогуляться и не курсировать отель пляж отель.
Дорог на пляж несколько, прямая с кпп на пляж отеля (есть шезлонги, зонтики. детская горка, раздевалки и спасатели и т.п.)
через озеро и небольшой частный сектор тоже выходишь на набережную.

по второму пути упираешься в "столовую" народа там много, но еда не суперская, желудку плохо не было, но "осадочек остался" :)

когда ходили на пляж - шли через один миниотель (если уперется в "столовую" повернуть налево, и второй поворот направо на улице стоит мангал большой и внутри столики кафе) - там при нем кафе-столовая, ценник как в столовой, есть комплексные завтраки, обеды-ужины и на вкус и желудок гораздо гораздее :)

тем кто не любит ходить - на КПП всегда есть такси и велорикши, вечером подъезжают продаваки с фруктами, ценник чуть выше чем в городе

туроператоры предлагают экскурсии - удобно для безлошадных, автобусы подаются прямо на территорию

есть детские площадки, лавочки для молодежи, несколько кафе аптека и магазинчик на территории квартала.

в пешей доступности сочи-парк

самый большой "+" в номерах не курят, и много пепельниц-мусорок по всей территории

Расширенный поиск тура в Бархатные Сезоны Александровский Сад Sochi>>>