: : Россия : : Крым - Алушта : : Крым - Алушта Море Спа Отель 4* : : Отзыв 2284645 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Алушта Море Спа Отель 4*

Отзыв написал 04.07.2016.

Отдыхали в отеле три последние недели июня семьей из 4 человек Останавливались в семейном номере на 5 этаже виллы 6. Впечатления от отдыха у всех остались самые прекрасные. Дети (6 и 9 лет) были очень довольны анимацией и проводили в детском клубе не мало времени. И детская Мафия, и мастер-классы, и настольные игры в течение дня, и футбол/волейбол каждый день в 17.30, и зарядка по утрам у бассейна детям нравились. Справедливости ради стоит отметить, что отдыхающие отеля, которые были тут в предыдущие годы, отмечали что анимация раньше была лучше. Но нам сравнить не с чем, мы приезжали сюда впервые. В аниматоров Лену и Юлю мои дети просто влюбились и расставались с ними со слезами на глазах.
Территория отеля просторная,роскошная и ухоженная. Просто ботанический сад. Рядом с некоторыми виллами есть бассейны. Очень кстати в жару электромобильчики, которые курсируют по территории и на пляж. Всегда можно ими воспользоваться, если нет желания идти пешком.
Вид с балкона 5 этажа 6 виллы прекрасный. Когда балкон открыт, то слышен шум прибоя и пение птиц:). В номере посуда и балконная мебель, как я поняла, рассчитаны только на основные места. Т.е. у нас все было в двух экземплярах - чашки, стаканы, кресла на балконе. Конечно, хотелось бы чтобы все это соответствовало реальному количеству гостей, проживающих в номере. К уборке номера претензий нет и горничные очень приветливы. Администраторы на 1 этаже всегда готовы ответить на вопросы. помочь-посоветовать, вызвать такси или электромобиль.
Завтраки в отеле вкусные, продукты качественные, выбор блюд на завтрак однообразен, но зато очень широк. За 3 недели нам не надоело. Если обедали или ужинали мы в отеле, заказывая по меню, то иногда ждать приходилось довольно долго. А иногда все было очень быстр. С чем это было связано оценить не берусь. Хочу отметить официанта Артема, он очень оперативный, веселый и приятный, нам понравился больше всех. Неоднократно мы ели пиццу в пиццерии на первом этаже ресторана Дорадо и заказывали ее в номер или на пляж. Пицца вкусная, на тонком тесте. Когда заказываешь, то можно уточнить состав ингредиентов и что-то не добавлять. Цены на пиццу очень демократичны. В меню ресторана Моря цены выше среднего, напитки очень дорогие.
Пляж отеля - лучший из всего что мы встречали на ЮБК. Примерно в период с 10 до 12.30 часов народу на пляже очень много. В остальное время - пляж полупустой. Не хватало бара на пляже, который по отзывам отдыхающих ранее там был. Сейчас вместо него весьма примитивное подобие детской комнаты.
За пределами отеля в ближайшем окружении - грязь и разруха. Радовало только то, что ближайшие магазинчики и мини-рынок расположены довольно близко и поход к ним занимал минимум времени. Прогулка по Центральной набережной Алушты произвела удручающее впечатление. Какое счастье, что отель Море расположен вдали от этого шума-гама.

Туры в Крым - Алушта Море Спа Отель 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крым - Алушта Море Спа Отель 4*>>>