: : Россия : : Крым - Алушта : : Демерджи Крым - Алушта : : Отзыв 2284644 : : Туры

Отзыв на отель Демерджи Крым - Алушта

Отзыв написал 28.06.2016.

Живем сейчас Двое взрослых + 1 маленький ребенок. Номер двухместный стандарт. Заявлен на 21 кв. м. ... Только на сайте нигде не указано, что в общую площать включен балкон. В итоге, что мы имеем: микроскопический номер, вместо обещанной детской кроватки манеж ( без матрасика! Его мы выбивали еще 4 дня), плесень в душе, вечная вонь в ванной, постоянные перебои с водой (то холодная, то кипяток!ребенка помыть невозможно), полотенца непростираны, воняют, постельное белье поменяли на 10 день после нашей просьбы ( на сайте указано, что меняют каждый четвертый день! Причем, забыли застелить детский манеж и муж вечером бегал на ресепшн просил белье для ребенка). Сдвинули нам две кровати.... Две разные кровати... И матрасы были меньше на 10 см! Вообщем дыры были конкретные. Отдельная тема это допотопный холодильник который так сильно гудел, что приходилось выключать его на ночь! Наши окна выходили на дорогу, спать было невозможно! Постоянно ездили какие-то развалюхи и пазики 70-х годов с диким грохотом и ревом, либо машины с музыкой на всю катушку. Кондей тек, сказали нормально, так во многих номерах. Столовая. Готовят хорошо, вкусно, но только если успеешь урвать. Посуда ужасная, сколы на тарелках, приборы и тарелки непромыты, с остатками еды предыдущих пользователей. Столы грязные, детские стульчики вообще не протирают, мыли все время сами. Раздача детского меню прям под кондеем, поэтому все детское всегда ледяное. Табличек у блюд нет, бери на угад, а если и есть , то не факт, что правильные, были и сюрпризы . А еще, чтобы попасть в ресторан нужно поднятся примерно на 2,5 этажа по лестнице. В жару с 14-ти килограммовым ребенком делать это три раза в день напряжно. И опять про это на сайте ни слова. Бассейн. Думаю водой из бассейна можно смело дизенфицировать унитазы! Столько хлорки я не встречала еще ни в одном бассейне! Жуть! Нам даже их местный врач не рекомендовал купать ребенка в бассейне из-за этого Пляж. Работает до 19:00 как так? Пляж грязный, убирают плохо, от общественного отгорожен забором в сеточку-это на суше, а где начинается вода иди кто хочет. Вещи не оставляли. Еще показалось странным решение разместить впритык к игровой детской зоне курилку. А еще до него нужно идти минут пять с выходом с территории отеля.
По поводу парка. Территория маленькая, ничего особенного, водопадик с лягушками, которые дико орут по вечерам, и зацвевший неухоженный прудик с карпами. Детям интересно, бегают туда кормить собою комаров и мошкару. Везде заявлен вай фай, нормально ловит только в районе лягушек. Наверное, чтобы больше комаров налетало на любителей соцсетей и лягушки всегда были сыты Вообщем больше сюда никогда! Единственные, кто работает здесь на все 300% отдачи это ребята аниматоры! Просто замечательны ребята! Развлекают и малышню и взрослых! Всегда приветливы и отзывчивы. Хорошее впечатление только от них! Больше в этом отеле ничего хорошего нет! Колхоз за бешеные деньги.

Туры в Демерджи Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Демерджи Крым - Алушта>>>