: : Россия : : Крым - Алушта : : Демерджи Крым - Алушта : : Отзыв 2284643 : : Туры

Отзыв на отель Демерджи Крым - Алушта

Отзыв написал 04.07.2016.

Была в отеле с годовалым ребенком с 1906 по 24.06.2016 года. Номер был одноместный, очень скромный, если сравнивать уровень номеров в европе и этот (за те же деньги), тот номер Демерджи проигрывает. Начну по порядку. На сайте отеля указано, что при заселении нужно предъявить справки "об эпид.обстановке и прививках", кои нами были получены, но персонал отеля про них не спросил. Т.е. если мы переболели ветрянкой пару недель назад - милости просим, заражайте всех. При заселении в номер выяснилось, что там нет чайника и он грязный. Т.е. не вымыто окно после зимы(!), на полочках пыль, а на римской шторе 7 куколок каких-то насекомых, размером 2?2?5 см! На просьбы убрать это - отреагировали на 3й день, когда был вызван менеджер отеля (явилась несовершеннолетняя, на вид, девочка, не способная даже 2х слов связать). Чайник давать не хотели, ссылаясь на кашу в столовой с 9 до 12 часов, и игнорировали мои увещевания, по поводу собственного стола у ребенка. Пришлось выбивать его целый час и ходить самой за ним на ресепшн (в другой корпус) с ребенком. На 2й день наш номер не убрали. Позже я увидела процесс уборки - в грязном ведре черная не меняющаяся вода, черная половая швабра с тряпкой - так моют полы в санузлах номеров. На 3ю ночь приехал муж, и, т.к. не было свободных номеров, его подселили к нам. Ура! В тесноте, но не в обиде! Подумала я, наивная. Для ребенка принесли кроватку в номер, а раскладушку для мужа оставили в фае, (хорошо, что хоть на 5 этаж подняли). Дно у кроватки не жесткое, проминается, матрас отсутствовал, вместо него положили сложенное в четверо шерстяное одеяло (советских времен). Естественно, спать мы в ней не стали. А для мужа не принесли ни полотенца, ни комплект белья постельного, ни подушки!!!! И мне с ребенком опять приходилось бегать с 5 этажа на ресепшн в другой корпус за всем этим. Муж мог бы принести все это сам, но т.к. прибывал ночью, мне нужно было организовать ему спальное место, до того, как уснёт малыш. И таких "доброжелательностей" было очень много. С одной стороны, я сильная, ныть не привыкла. Но, если заявлено "всё включено" и за это перечислены деньги, то хотелось бы получить это "всё включено" и уважение к женщине с ребенком на руках.
P.S.: еда была сносной. Свинина, курица, дешевая рыба, говядина была 1 раз мелко порубленная в белом соусе и подавалась в креманках по 100 гр. Фрукты в ограниченных количествах, и иногда был салат "Цезерь" с колбаской, оставшейся после завтрака!

Туры в Демерджи Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Демерджи Крым - Алушта>>>