: : Россия : : Сочи : : Mercure Sochi Centre 4* Sochi : : Отзыв 2284636 : : Туры

Отзыв на отель Mercure Sochi Centre 4* Sochi

Отзыв написал 04.07.2016.

Решив посетить олимпийский Сочи и попутно совместить летний отпуск начался долгий и мучительный поиск отеля.. Критерии - центр, развлечения, сервис, пляж. Так как никто толком не мог сказать где именно этот центр Сочи, то пришлось самому лично полагаться на интуицию и она не подвела. Выбирал почти две недели, перечитал массу отзывов, ориентировался, конечно, еще и на рейтинги. В итоге выбор пал на данный отель.
1. По прилету еще в такси отметил невероятную чистоту на всем протяжении пути. По трассе масса новых развязок, состояние дороги идеальное, в душе вопрос - а мы в России точно?? Въехали в Сочи, еще тогда таксист нам сказал - Меркур Сочи центр центрее некуда. Только позже я понял, что он был прав) действительно, центрее этого отеля некуда.
2. Заселение. Так как мы прилетели вечером, то заселили быстро, сезон еще только набирал оборот, загруженность была неполная, попросил номер повыше - дали 14й этаж, приятно))
3. Номер. Хороший, большой, кровать, кресло, тв, чайник. По поводу душа - не понимаю как все им заливают весь пол в ванной. За все 25 дней номер не надоел и тесным не показался. Приятно, что в номере хорошие почти в рост человека окна, отельное спасибо за шторы блэкаут и шумоизоляцию, спишь и грома даже не слышишь.
4. Ресторан. Отличные завтраки, хотя за более чем 20 дней могло и надоесть, но повар молодец, постоянно меняет блюда, смешно читать теперь про то, что в меркуре скудные завтраки в других отзывах... На завтраке ж есть все - мясо, колбаса, яйца, неплохой кофе, два вида сока и морс, выпечка.... Отдельное спасибо официантам, очень профессиональны, их не слышно и не видно, ходят как тень, убирают тарелки тактично, очень доброжелательны.
5. Бассейн. На территории неплохой бассейн, ходили несколько раз, чисто, хорошие лежаки, матрасы, полотенца, бар, вода 27-28, вайфай, который иногда лагал, конечно, также приветливый персонал - улыбаются))
5. Уборка. Чисто, убираются хорошо, каждый день, смена белья через 3 дня, кладут бутилированную воду в холодильник.
6. Ресепшн. Так как в городе впервые, то спрашивали сначала массу вопросов, от А до Я. Спасибо девушкам за вежливость и участие) Особая благодарность Виктории за решение одного рабочего момента во время прибывания в отеле.
7. Пляж от отеля в 5 минутах, мы на центральный приморский и ходили.
8. Около отеля масса закусочных и ресторанов, начиная от дешевой столовой в гастрономе и хинкальной "Белые ночи" до ресторанов "Лайтхаус" и "Синдикат".
Единственный минус - почему менеджмент отеля не оповестил об открытии своего пляжа??? Не было никакого информационного сообщения в холле или лифте... Мы узнали случайно и почти перед отъездом... Может таких мало как мы, которые так надолго приехали)
Итого - я никогда не думал, что Сочи мне понравится настолько, что захочу вернуться и именно в этот отель, действительно и мы умеем давать должное качество сервиса, что греки и испанцы могут еще поучиться. Если соберемся в следующем году, то опять вернемся в Меркур.

Туры в Mercure Sochi Centre 4* Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Mercure Sochi Centre 4* Sochi>>>