: : Россия : : Сочи : : Pullman Sochi Centre : : Отзыв 2284629 : : Туры

Отзыв на отель Pullman Sochi Centre

Отзыв написал 04.07.2016.

Если сказать, что это хороший отель, то это ничего не сказать
Сеть отелей Pullman известна на весь мир, и я уверена, что Pullman Сочи Центр является ярким представителем в цепочке.
Отель очень современный, оборудован в модном стиле минимализма (ИМХО), ощущаешь себя в нем очень комфортно и уютно. При моей любви ко всему "дворцовому" интерьер мне очень понравился.
Номер у нас был люкс - угловой - с видом на море и город - вид на миллион долларов. В номере две большие комнаты, два санузла (что очень удобно), кухонный уголок с чайником и кофемашиной (НЕСПРЕССО). Мини-бар пополнялся каждый день соками, водой, газировкой. Номер убирали каждый день плюс подготовка номера ко сну вечерами.
Завтрак в отеле - шведский стол, с обширным выбором холодных и горячих закусок, свежевыжатым соком и отдельным столом сладостей и выпечки.
Спа-зона на высоте, косметика в номере итальянская. В 5 часов в лаунж-зоне - время ланча с закусками и коктейлями)))
Расположение отеля очень удачное: рядом Фестивальный, Зимний Театр, Художественный Музей, Морпорт, внизу приморская зона со множеством магазинчиков, кафешек и бесчисленным количеством пляжей. До Адлера на такси - 30 минут.
Пляж у отеля есть - Приморская - 5 минут пешком - но мне лично там не понравился заход в море и вдоль пляжа каменная преграда, над которой не проплыть, а надо перелезать.
Гораздо лучше пляж ПИРС, который прямо под отелем (ИМХО).
У отеля есть зона отдыха с бассейном - отличный бассейн, лежаки, зонтики, полотенца, бар.
Персонал в отеле - очень дружелюбный, готов помочь в любом деле и решить любую проблему. Спасибо администрации отеля за такую блестящую работу и мой прекрасный отдых в компании таких профессионалов.
Насчет города Сочи надо написать отдельную оду. Любовь в первого взгляда.

Туры в Pullman Sochi Centre, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Pullman Sochi Centre>>>