: : Турция : : Кемер : : Diamonds Club Kemer ex Royal Palm Resort 5* (Даймондс Клуб) Кемер Турция : : Отзыв 2284610 : : Туры

Отзыв на отель Diamonds Club Kemer ex Royal Palm Resort 5* (Даймондс Клуб) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 29.06.2016.

Отдыхала в июне 2016 годав Diamonds club Kemer. Перед покупкой тура посмотрела в интернете фото - понравилось, прочитала отзывы - очень плохо отзывались об обслуживании в отеле прочитав подумала что это вранье. Но я была не права и до сих пор я не могу понять за что я платила деньги. Наверное за хамское отношение персонала - на рецепшене если ты проходишь с требованием то администрация не знает русский язык , а за доллар сразу начинает понимать тебя. Номера грязные не убираются, кондиционер почти не работал, рваные постельные принадлежности. Не однократно обращалась на рецепшен по поводу не рабочего холодильника результат нулевой. Трое суток отсутствовала в номерах горячая вода, три дня нам говорили скоро будет. я много раз отдыхала в Турции но такой отвратительный отель был первый и думаю последний. ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. с уважением Елена

06.04.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Diamonds Club Kemer ex Royal Palm Resort 5* (Даймондс Клуб) Кемер Турция>>>