: : Индия : : Южный Гоа : : Silver Sands Beach Resort 3* (Силвер Сэндс Colva) Южный Гоа Индия : : Отзыв 2284600 : : Туры

Отзыв на отель Silver Sands Beach Resort 3* (Силвер Сэндс Colva) Южный Гоа Индия

вылет 07 марта

Отзыв написал 05.07.2016.

Отель очень понравился,отдыхали в Индии третий раз,в кандолиме впервыеОчень понравился сам поселок и ОЧЕНЬ удобное расположение самого отеля.Расселили как положено в 14,00.Но это нас не смутило,переоделись,бросили чемоданы и гулять.Номер с балконом(большой),правда выходил на Кандолим Бич Роуд,но меня шум и гам не смущает.Все это только дл 24,00.Потом все засыпает)).В номере большая кровать,холодильник,ТВ(ни разу не включили),вода горячая постоянно,мыло и туал.бумагу добавляли ежедневно.Убирались ежедневно(хотя мы и не просили).Завтрак нас очень устраивал( яйца по выбору-омлет,глазунья,всмятку) тосты,джем,масло,сок,чай,кофе.При отеле есть ресторан,но пообедать в нем так и не удалось,т.к. приходили уже сытые и сразу спать почти.Если позволят финансы с удовольствием бы сюда вернулаь.персонал говорит на анг,есть сейф,ресепш круглый день.Короче об этом оителе можно писать и писать)))

07.03.2018
Стандарт без дополнительн

Расширенный поиск тура в Silver Sands Beach Resort 3* (Силвер Сэндс Colva) Южный Гоа Индия>>>