: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) : : Отзыв 2284571 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)

Отзыв написал 05.07.2016.

Во-первых это персонал За десять дней нашего отдыха все мы познакомились со многими людьми, работающими в отеле. Так вот, все очень дружелюбны, воспитаны, всегда улыбаются и готовы помочь в любом вопросе. В других отелях тоже был неплохой персонал, но всегда находился какой-то угрюмый сердитый бармен или жадный повар, но здесь все наоборот. Конечно же у отеля большая, ухоженная и зелёная територия. Интерьер в отеле очень современный и стильный, мы как любители пофоткаться оценили)) Кормят очень вкусно, видно что продукты свежие, готовят вкусно. Очень понравилось, что в еде нет много специй, так как моя девушка не любит когда в пище много соли, а я наоборот люблю побольше специй. Кстати в ресторане есть уголок всевозможных специй а также много разных соусов и заправок, одного вида масла только три или четыре! Номера комфортные и уютные, пляж чистый, понтон отличный. Также в отеле есть очень хорошая команда аниматоров, ребята умнички, очень стараются, со многими мы успели подружиться!! В общем всем настоятельно рекомендую этот отель, не пожалеете!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)>>>