: : Греция : : Родос : : Lindos Princess Beach Hotel 4* (Линдос Принцесс) Родос Греция : : Отзыв 2284570 : : Туры

Отзыв на отель Lindos Princess Beach Hotel 4* (Линдос Принцесс) Родос Греция

Отзыв написал 05.07.2016.

Отдыхаем в этом отеле уже в третий раз и в принципе довольны Это тихое, спокойное место, которое идеально подходит для отдыха с детьми! Даже несмотря на то, что в этом году отель практически заполнен, это заметно только в ресторане. На пляже всегда можно найти свободные шезлонги независимо от времени. Персонал в отеле очень дружелюбный и приветливый! Единственное, что немного напрягало - горничная приходила убираться в номере почему-то именно в то время, когда мы в нем находились. По поводу самой уборки тоже особенного восторга не было, так как уборка, в основном, представляла собой смену полотенец. Но если не придираться, то в целом нормально. Что касается питания, то особых изменений по сравнению с прошлыми годами не заметно. Но в то же время и хуже не стало. Голодным точно не останешься. Еда свежая и разнообразная, десерты - супер, только вино, которое дают на обед и ужин, не очень понравилось. Анимация здесь очень разнообразная, есть мини-клубы для детей разных возрастов. В целом, нам очень нравится Lindos Princess и хотелось бы приехать сюда еще раз!

Расширенный поиск тура в Lindos Princess Beach Hotel 4* (Линдос Принцесс) Родос Греция>>>