: : Тунис : : Монастир : : Caribbean World Monastir 4*+ (Карибиан Ворлд Монастир) Монастир Тунис : : Отзыв 2284550 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Monastir 4*+ (Карибиан Ворлд Монастир) Монастир Тунис

Отзыв написал 05.07.2016.

Доброго времени суток всем Расскажу очень кратко - море ужасное. Водоросли, синие медузы, мусор( бутылки, лампочки,туалетная бумага, полиэтилен - все что бросают в море с кораблей, все там!) За 10 дней скрепя зубами 2 раза заходили в море. Территории большая , но 65%- заброшена. Бунгало - не заселяют ( а мы оплачивали номер именно бунгало) питание- кадострофа. Придя на завтрак мы не нашли ничего кроме слоеных булок и вареных яиц. Обед и ужин по лучше. Блины, говядина ,индейка,курица, рыбо мойка- килька- салака. И то все с приправой желтого цвета вета( на 3 день начало тошнить) если макароны с кетчупом и мясо. На баре у бассейна - пица и картофель при- есть можно. Давали мороженое - но чтоб его заполучить нужно изжитриться( очередь дикая) из спиртного - пиво вкусное,джин. Кофе-нескафе классик (дешовое,горькое) насыпано с пакета в стеклянную банку.Анимация ппц ( одно и тоже утром и днем, Мария луна - это песня такая похоже у них самая любимая. Задолбала!!!!!!! Единственный плюс- бассейн с морской водой. И то ни разу не чистился ( два раза по бортам видели какашки) с горок не катайтесь- руки, локти, спина и попа- будет ободрана. Проверили на себе) в отели воруют!!!!! Но Только на первом этаже. Ребята НЕ ЕДТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!

Расширенный поиск тура в Caribbean World Monastir 4*+ (Карибиан Ворлд Монастир) Монастир Тунис>>>