: : Россия : : Красная Поляна : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна) : : Отзыв 2284541 : : Туры

Отзыв на отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна)

вылет 07 февраля

Отзыв написал 05.07.2016.

От подъемников далековато Звукоизоляция - не самая лучшая. На какую бы сторону не выходили окна - шум проникает, поскольку дорога с двух сторон от отеля. В номерах с большой кроватью - душ, с раздельными - ванная. Так и не поняли кто это придумал, а главное - зачем? Завтраки со сменой владельца испортились страшно! И продавать в пятерке на завтраке свежевыжатые соки - жлобство! Плюс к этому вся наша честнАя компания, что ела творог за завтраком дружно отравилась (кроме меня, мне творог сразу подозрительным показался). При этом отравились не одни мы. Если хотите спокойствия - вам не сюда. Весь январь проводятся то КВН, то Камеди. Вполне приличный СПА будет забит до отказа. А "звёзды" при входе в сауну громко возмущаются, что их никто не узнаёт, видите-ли! По ночам выигравших КВНщиков даже служба безопасности не всегда могла унять. Сервис тоже испортился. Выставленная в коридор посуда могла чуть не сутки стоять. Плюс к этому свинячили и репетировавшие и также в течение почти суток этого никто не убирал. Из плюсов - отличный кофе в лобби. К минусам отнесла бы ещё очень плохую энергетику отеля. Каким бы бодрым и полным сил ты ни возвращался с горы, к утру было ощущение, что на тебе всю ночь мешки таскали... Ну и под конец Мариотт не подвёл! При выселении ацццки долго проверяли минибар и выставили счет за проживание ещё раз.

07.02.2018
Делюкс king спо

Расширенный поиск тура в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна)>>>