: : Черногория : : Будва : : Будва Avala Resort & Villas 4* : : Отзыв 2284535 : : Туры

Отзыв на отель Будва Avala Resort & Villas 4*

вылет 11 июля

Отзыв написал 04.07.2016.

За короткую поездку, мы посетили отели Авала (Будва) и Иберостар (Бечичи) Авала-уютный, современный отель, прекрасный вид из окон. Отличный балкон. Хорошо расположен. Бассейн чудесный. Быстро разместились, персонал вежлив и приветлив (в принципе, как все жители Черногории, с кем мы общались). Завтраки вкусные. Ужин брать не стоило, так как Будва полна ресторанов и баров.
Пляж, который могут использовать гости отеля каменистый (в этом плане, пляжи Бечичи гораздо лучше), вход только через пирс. SPA комплекс посетить не удалось, т.к. работает ограниченное время (с 16 часов). Отель берет депозит за проживание и в конце проживания производит оплату. Мы покинули отель более 10 дней назад, депозит не сняли с блокировки, не смотря на то, что я звонила в отель и писала письмо. Уезжая из отеля, я предполагала, что с удовольствием вернусь еще раз, но вопрос блокировки денег на столь длительный период меняет отношение.

Туры в Будва Avala Resort & Villas 4*, вылет из г.Москва

11.07.2018