: : Черногория : : Бечичи : : Бечичи Iberostar Bellevue : : Отзыв 2284532 : : Туры

Отзыв на отель Бечичи Iberostar Bellevue

вылет 11 июля

Отзыв написал 03.07.2016.

Добрый день
Отзыв пишу краткий - все в фото.
Я присвоила бы отелю пять звезд.
Отдыхали семьей 2 взрослых и дочь 14 лет. По прилету сразу заселили номер 3115 - это первый этаж с видом на отель Montenegro и застично горы. Менять за доплату ничего не стали, и не пожалели - тихо, спокойно - иногда проезжали машины, но после шумной Москвы мы этого и не замечали. Номер для 3 человек большой и очень уютный: все есть - уборка каждый день + смена полотенец + по мере необходимости обновляли гели и т.д.
Территория очень большая, все зелено, чисто, уютно.
Питание: на любой вкус, все свежее и ооочень вкусное.
Пляж: основная территория это платные шезлонги с зонтиками 8 евро за 2 шт., но есть много места где можно положить коврик или полотенце и с комфортом загорать.
Анимация: ребята спасибо большое! Стараются, но к особо ленивым (как я :)) не пристают.
Персонал: приветливые, любой вопрос решают сразу.
Бассейны: на любой возраст, чистые, хлоркой не пахнет.
Так же есть детский клуб с тематическими днями с большой детской площадкой + батут + качели.

Если подытожить: я вернусь в этот отель и надеюсь не один раз!
Эмоции от природы + вкусная разнообразная еда + атмосфера отеля = СПАСИБО Iberostar Bellevue !!!!

Если какие вопросы, пишите с удовольствием отвечу!

Туры в Бечичи Iberostar Bellevue, вылет из г.Москва

11.07.2018