: : Тунис : : Хаммамет : : Holiday Village Manar 5* (Холидей Виладж Манар Хаммамет Тунис) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2284460 : : Туры

Отзыв на отель Holiday Village Manar 5* (Холидей Виладж Манар Хаммамет Тунис) Хаммамет Тунис

вылет 14 мая

Отзыв написал 04.07.2016.

Вот уже неделя, как мы вернулись домой и созрели до отзыва Из Кольцово мы вылетели с задержкой в 20 минут. Полёт с AZUR air прошёл спокойно. По приезду в отель нас сразу засели в Манар 2. Изначально, через этот сайт и туроператоров, запрашивали номер с балконом. Желаемое мы получили. Балкон выходил на бассейн. Номер полностью устраивал. В этот же день в номер принесли приветственное белое вино. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, Территория отеля кажется большой. Очень красиво. Много цветов и пальм. За территорией старательно ухаживают. По вечерам чувствовался приятный аромат цветов. В первую неделю было не очень жарко. Загораешь, а тебя обдает приятным легким ветерком. Но несколько дней был сильный ветер и пасмурно. Один раз утром шел дождь. Не было желания загорать и купаться. А к концу отдыха наступила жара 32, 34 градуса. Дочь наслаждалась изобилием мяса и фруктов. Очень часто пишут про очереди в ресторане. Это мы наблюдали впервые. Конечно, это доставляло дискомфорт. Занимаешь очередь за креветками, а повар говорит, что сейчас чуть-чуть, а потом опять в очередь. За креветками и кальмарами всегда были большие очереди. За 12 дней нашего присутствия креветки давали 3 раза. Первый раз дочь пошла за креветками, но так и не удалось их поесть. Второй раз давали по чуть-чуть, а потом... мы решили, что нам и без них неплохо. Курица гриль, овощи гриль и супы были нашими фаворитами. Дочь по утрам любила шоколадные кексы с кофе. За яичницей постоянно очередь, поэтому искали что-нибудь знакомое и вкусное. На завтрак была рисовая молочная каша и молочный суп с лапшой, сливочное масло. Поэтому знакомые и любимые всеми блюда найти в отеле можно. В последние дни на лобби радовали прекрасным исполнением классической музыки на рояле. В пятницу перед рестораном угощали шампанским "Брют". Было праздничное настроение (летали пробки от бутылок). На лобби и в ресторане играла живая музыка. На столах были зажжены свечи. На завтрак, обед и ужин давали финики. Я впервые пробовала финики, которые не продают в России. Финики очень ВКУСНЫЕ... Обслуживали очень достойно, официанты били внимательные. В отеле 4 бара. Наиболее яркое впечатление о лобби баре. Там варят очень вкусный кофе. Есть неплохие коктейли. На территории отеля 3 бассейна, но мы предпочитали море. За все время отдыха море было прохладное, но ... какое оно было чистое. Оно меняло цвет. То темно синее, тот лазурное. Очень красиво. С утра было много народу. Если подойти к 10 часам, была вероятность остаться без шезлонга. А вот после обеда пляж был пустой. Море теплее. Мы любили приходить туда сразу после обеда и плескаться в море. Остальные подтягивались ближе к 4 часам. Приплывали синие медузы. Мы отдыхали в Турции и на Кипре на Средиземноморье, но в Тунисе море завораживает. Для детей пляж самый лучший вариант. Дочь исполнила свою мечту и научилась стрелять из лука. Она каждый день в определённое врем (10.30 ч. и 15.30 ч.) ходила стрелять из лука. И было очень рада, что есть такая возможность. Отдых удался, но ... Тунис не та страна, куда бы хотелось вернуться вновь.

14.05.2018
Promo room without balcon

Расширенный поиск тура в Holiday Village Manar 5* (Холидей Виладж Манар Хаммамет Тунис) Хаммамет Тунис>>>