: : Болгария : : Приморско : : Перла Бич Приморско : : Отзыв 2284444 : : Туры

Отзыв на отель Перла Бич Приморско

вылет 18 июня

Отзыв написал 03.07.2016.

Отдыхали в отеле семьей с двумя детьми (12 и 1,9 год) во второй половине июня 2016г Прилетели и улетели без задержек. Разместили через 2 часа после приезда. Номер дали выше всех похвал. Вместо заказанного стандарта без определенного вида получили фэмили с видом на море. Были очень приятно удивлены. Номер действительно очень хорош, все исправно работало, мебель и техника новые, интерьер уютный. Вид на море просто чарующий. С уборкой тоже все в порядке, часто встречали уборщицу в коридоре, она на своем языке интересовалась, все ли нам по нраву, стоит ли что-то заменить. Море рядом, теплое и чистое, правда волны довольно часты. Часто ходили на южный пляж, он больше, практически нет волн, лучше благоустроен, и просто более симпатичный. Шли с коляской не более 10 минут.
Рестораном остались не очень довольны. Блюда качественные, выбор неплохой. А вот работа официантов мягко говоря удивила не с лучшей стороны. Столы убирают плохо и медленно, блюда приносят с задержками, можно очень долго ждать банальных вещей: чая, ложек, даже воду из кулера. В ресторане душно, кондей почему-то не включали. Вообщем удовольствия от прибывания в ресторане не испытываешь, хотя эти минусы на мой взгляд легко исправимы при грамотном руководстве.
Мини-клуб Тукан работает, но впечатление от него осталось неоднозначное. Немецкие аниматоры молодцы, русскоязычные- не все! Болгарка Пена - умничка! Видно, что профессионал и с любящим детей сердцем. Возраст клуба до 12 лет, конечно, очень завышен. Подросткам там скучно, никакой спортивной анимации не было.
В целом, городок Приморско понравился. Есть, где прогуляться, очень спокойно, цены на все очень радуют. Для позитивно настроенных людей, желающих провести спокойный отдых на море с детьми в нормальных человеческих условиях за адекватную цену, я бы рекомендовала этот отель!

Туры в Перла Бич Приморско, вылет из г.Москва

18.06.2018