: : Болгария : : Солнечный берег : : PrimaSol Club Strandja 4* (Странджа) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2284420 : : Туры

Отзыв на отель PrimaSol Club Strandja 4* (Странджа) Солнечный берег Болгария

Отзыв написал 04.07.2016.

Вот убеждаюсь не первый раз.не верить неодекватным отзывам..С апреля переживала что сначала купила путевку..а потом прочитала ужасы про этот отель..Сейчас пошли одекватные вроде отзывы..От себя добавлю ...если ехать одной с ребенком то это отличный вариант...море рядом..анимация отличная..питание хорошее..каши не было на завтрак..но и она появилась на 9 день и думаю будет всегда..народу много но всего хватало..и фрукты у всех с тарелок падали..детей очень много и надо решить раздачу мороженого в 12 часов..в Египте быстро очередь шла т.к.бармен в 2 рожка и в руки...мало? Встань еще в очередь..ну увидете сами..Денег ушло конечно на развлечения и угощения...в Египте вообще некуда тратить. Я если поеду на следующий год в Болгарию..то отдых буду планирова на конец июня т.к.море прогрелось и опять в этот отель только из за внучки.Классно отдохнули..спокойно и вкусно.

Расширенный поиск тура в PrimaSol Club Strandja 4* (Странджа) Солнечный берег Болгария>>>