: : Греция : : Крит : : Крит Niros Beach Aparts : : Отзыв 2284382 : : Туры

Отзыв на отель Крит Niros Beach Aparts

Отзыв написал 03.07.2016.

Побывали в этом отеле с женой и дочкой (4 года), в общем все, что пишут положительное в отзывах - правда, хорошее спокойное место, удачное расположение, добродушный, отзывчивый Олег, хорошие номера (у нас был 112й с 2мя балконами)
Был небольшой инцидент с арендованной машиной, стояла ночью у забора отеля и кто то ночью в нее врезался, машину брали в интер карс у Марии, позвонили ей, Олег был переводчиком, все объяснил им, приехали арендодатели, посмотрели, заверили, что у нас никаких проблем и все в порядке, в остальном отдых был отличный, магазины рядом, посуда, мебель и техника в номере - хорошие, кстати в отеле есть 2 коляски, мы специально брали свою старую прогулочную коляску, что бы гулять в городах, так как ребенку тяжеловато наматывать километры по жаре, оказалось, что могли не тащить свою)
Рядом таверна амброзия, отличная кухня, очень приветливый персонал, у нас был день рождения у дочери, отмечали там, накануне попросили приготовить тортик, они его приготовили, был очень вкусный, когда стемнело, выключили свет, включили музыку и персонал амброзии спел песню дочке поздравление, а так же вынесли тортик с бенгальскими огнями и свечкой, у дочки был восторг, мы тоже остались всем довольны, кстати за тортик денег с нас не взяли это был подарок тт таверны, Олег кстати тоже подарил дочке вкусный коктейль, в общем отдых в ниросе всем рекомендую!)
По аренде авто, арендовали фиат панду на 7 дней, стоимость 160 евро с полной страховкой, если пройти дольше в кокини хани и поторговаться, то можно найти дешевле, мы заморачиваться не стали и взяли в первой же прокатной конторе)

Туры в Крит Niros Beach Aparts, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крит Niros Beach Aparts>>>