: : Турция : : Кемер : : Kimeros Park Holiday Village 5* hv (Кимерос Парк Холидей Виладж) Кемер Турция : : Отзыв 2284380 : : Туры

Отзыв на отель Kimeros Park Holiday Village 5* hv (Кимерос Парк Холидей Виладж) Кемер Турция

вылет 14 мая

Отзыв написал 04.07.2016.

Расположен отель в конце поселка Гейнюк Минус только в том, что рядом нет торговых рядов т.к очень близко горы. До ближайших идти около 1 км. Или ехать на автобусе в сторону Амара Престиж (там тоже их немного), или же в сам Кемер 8 км. Проезд до Кемера 1.5 дол. в одну сторону. В остальном расположение нормальное, территория большая, пляж тоже. Заход в море по гальке, детям можно взять спец.обувь. Хороший заход для взрослых с пирса – удобная лестница. Территория отеля ухоженная, пальмы, сосны и т.д. Бары расположены удачно, близко и от пляжа и от бассейна. Все корпуса после ремонта, чистые, свежие, аккуратные. Номера также. Балконы есть во всех номерах, в т.ч. и на 1 этаже. Номера «Кимерос» в 3-эт. корпусах стоят ближе к дороге, ночью слышно шум машин. Лучше номера «Гарден», они в 2-этажных домиках и дальше от дороги, но и чуть дороже. Но сейчас жарко и при закрытом балконе и включенном кондиционере это не будет проблемой. Любые технические неполадки устраняют быстро (у нас глюкнул телевизор, исправили в течение часа). Уборка без фанатизма. Иногда забудут убрать на балконе (пепельница полная стояла 2 дня), иногда бросят тележку с мусорными мешками возле номера. Обратились к Ирине (по связям с гостями) – все убрали быстро. Т.е. недочеты бывают (как и везде), но разруливают сразу. Мини-бар пополняют каждый день, мыльно-рыльные по мере надобности, проблем нет. В вечер приезда шел дождь, на ресепшн нам сразу дали два дождевика. Мелочь, а приятно. Тем более, что у нас были только летние вещи и на такую погоду мы не рассчитывали. Водные горки новые, безопасные, рассчитаны на детей, дети в восторге. В большом бассейне глубина 1,4 м везде. Не помешало бы отделение для детей. Но они долбятся на ступеньках в этом бассейне, что вызывает некоторое беспокойство. Дочка поранила там палец на ноге. К врачам не обращались, обошлись пластырем на ночь. Питание считаю отличным для данного уровня цен на отель. Мяса 4 видов всегда, рыбы полно, детское меню и т.д. и т.п. Арбузы (сладкие) целый день, мороженое, печеньки с 15ч до 18ч. Снек-бар, лепешки – все нормально. Аниматоры (спорт) – все приятные в общении, стараются. Особой благодарности заслуживают аниматоры в мини-клубе. Яна, Данил, Ялчин, Мерве – большие молодцы! День для детей расписан по часам: активные игры, мастер-классы (браслеты из бусин, лепка печенья из теста, оригами, поделки из гипса, аппликации и т.д. и т.п.), настольные игры, раскраска детских мордашек каждый день – Яна молодец, после обеда отрядом с Данилом идут на горки на полчаса, потом он ведет их на мороженое. Вечером, после мини-диско, во время взрослых шоу-программ детей в клубе собирают на поделки. Очень удобно – взрослые спокойно смотрят шоу и дети не болтаются без дела. Молодцы, ребята! Спасибо за внимание к нашим детям! В общем и целом считаю, что отель оправдал наши ожидания и соотношение «цена-качество» сработало на 100 %, и даже немного больше в сторону качества. Мы рекомендуем данный отель однозначно! Море Средиземное и море позитива вам гарантировано! Спасибо всему персоналу отеля за наш удавшийся отдых! P.S. Не помешало бы еще пару украинских ТВ-каналов добавить.

14.05.2018
Kimeros room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Kimeros Park Holiday Village 5* hv (Кимерос Парк Холидей Виладж) Кемер Турция>>>