: : Греция : : Халкидики : : Феоксения Греция : : Отзыв 2284378 : : Туры

Отзыв на отель Феоксения Греция

вылет 26 августа

Отзыв написал 03.07.2016.

Мы искали отель за разумные деньги, который бы находился недалеко от моря, работающий по системе AI Мы отдыхали 12-19 июня. Ездили от компании Ambotis. Работа компании с клиентами нам понравилась.
Мы хотели отоспаться и накупаться. По описанию отель Theoxenia отвечал нашим ожиданиям. Как оказалось, описание отеля соответствовало действителности, и мы не разочаровались. Сравнительно небольшая территория, где эффективно использован каждый метр площади, хороший песчаный пляж, где у кромки воды небольшая полоса камней, вынесенных волнами. За пользование зонтом и лежаками платить не нужно. Пляж окружен соснами и пальмами, вид на море - очень живописный: это не просто открытое пространство, а остров неподалеку и вид полуостровов с зелеными насаждениями, паром, который можно наблюдать издали.
Хорошее разнообразное питание. Мы всегда приходили не к началу трапез: еда постоянно подносилась. Во время нашего пребывания на обед и на ужин постоянно давали арбузы, за пару дней до отъезда стала появляться и дыня. Перечисление блюд заняло бы много времени. Мне очень нравились завтраки, как в Англии - то, что они называют Full monti. Нам достался номер на втором этаже, с балконом и видом на территорию отеля. Следует отметить, что в отеле хорошая детская площадка и детская комната. А по вечерам с детьми занимаются аниматоры.
Из проблем могу отметить, что у нас в комнате розетка вывалилась из стены, и была проблема опять подключить телевизор после того, как мы включали в розетку зарядное устройство. Мы обратились на ресепшн, и в тот же день розетку нам починили. Кондиционером мы не пользовались, мы спали с открытым балконом. Воспользовавшись советом, мы взяли с собой фумитокс, но он нам не понадобился: комары нам не досаждали.
Отдыхающие, помимо россиян, из Македонии, Сербии, Болгарии.Они приезжают туда на своих машинах.
В целом мы остались довольны отдыхом, и, если сложится, с удовольствием приехали бы туда еще, на более долгий срок, и тогда поездили бы и по живописным окрестностям. Хотела бы сказать, что я никогда не видела таких высоких цветущих кустов олеандра. Красотища.

Туры в Феоксения Греция, вылет из г.Москва

26.08.2018