: : Греция : : Халкидики : : Помегранате Спа Халкидики : : Отзыв 2284374 : : Туры

Отзыв на отель Помегранате Спа Халкидики

Отзыв написал 03.07.2016.

Нахожусь здесь уже 18 потрясающих дней из 22 Отдыхаю с ребёнком 3 года . Второй раз здесь . В прошлом году также все понравилось , поэтому вернулись . Кто то пишет о сложности дойти до пляжа ( когда мой сын просит на машине , мы заказываем и через пару мин приезжает электрокар) наверное domriga просто не повезло ...
Пешком также идём с ребёнком и полотенцами и игрушками и тд , полезно для ягодиц:)
Пляж действительно песок с камнями мелкими , но таков пляж , ничего не поделаешь , не Мальдивский песок это да , но это и не Мальдивы.
Море грязное только когда прибой , так везде бывает ... Я за 18 дней пока грязным видела один раз . Сама Вода теплее после обеда , 27-29 град . На понтоне есть термометр )
Тень сложно найти на море для ребёнка , только позади лежака или в радиусе зонтика , это да , немного неудобно с малышами ! Но я нахожусь на солнце с сыном до 11 и потом после 17,поэтому для меня лично не проблема . Хотя идея с спец зонтиками переносными для малышей было бы неплохо .
Питание : нас все устраивает , каждый вечер разное и вкусное. Для детей большой выбор всего ! Завтраки тоже прекрасные !
Фруктов много Любых!
Номера : как и в прошлом году живём у бассейна с видом на сад ( 336 и 334) мои любимые номера , самые удобные ) они с солнышком , в номерах светло , и вид красивый . Боковые с садом темнее из за кустарников и поэтому мне там нравилось меньше .
Развлечения для детей : если ребёнку нравится анимация с девочками ( Прекрасная Кристина , Анастасия ) то они будут ходить и танцевать с ними и петь. Мой развлекает себя сам , поэтому нам это не нужно . Площадки в виде Горки , качелей и карусели нам также хватает .
Живая музыка до 12 ночи громко , но опять же мой сын засыпает и под неё ))) а jo cockera скоро сам напевать начнёт ;) но тот кто не любит громкую музыку берите номера дальше от бассейна .
Уборка в номере . Вроде чисто , но иногда удивляюсь как так можно помыть номер за 10 минут ... Очень быстро . Только вышел из номера , они зашли . Вернулась , уборку закончили минут через 10.
Но реагируют всегда оч быстро ч любое время ( поменять белье , разбилась чашка и тд )
Маленькая мелочь в виде минуса которую я писала ещё в том году - мне не хватает увеличительного маленького зеркала :) ну привыкла я перед ним на ужин собираться :) а тут только большое одно .
Фонтаны как всегда красивы . Репертуар совпадает с прошлым годом .
Отдельное спасибо Ксении К , она очень добрая , прекрасная девушка , которая всегда готова помочь .
Вобщем я рекомендую ) 5+!

Туры в Помегранате Спа Халкидики, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Помегранате Спа Халкидики>>>