: : Греция : : Крит : : Grecotel White Palace Luxury Resort 5* (Грекотель Уайт Палас) : : Отзыв 2284371 : : Туры

Отзыв на отель Grecotel White Palace Luxury Resort 5* (Грекотель Уайт Палас)

Отзыв написал 03.07.2016.

Отель классный, но есть парочка ньюансов Если бронировать обычный номер, то особых восторгов отель не вызовет - обычная пятерка, бывает и получше. Нам повезло, чисто случайно я забронировала номер из категории Ялли сьюит. Это отдельное крыло с номерами повышенной комфортности и повышенным уровнем обслуживания. По приезду, в номере нас ждал комплимент от шеф-повара, бутылка вина и средство от солнца в подарок.
Терасса номера имеет собственный выход к басейну предназначенному только для номеров корпуса. Других постояльцев отеля сюда не пускают. Можно загорать у собственного бассейна на собственных шезлонгах и не толпиться около общего бассейна. Официанты, обслуживающие пляж напитками приходят где-то раз в час поинтересоваться не хочется ли чего-то прохладительного.
Еда отличная, пляж классный - то что надо для размеренного отдыха.

Расширенный поиск тура в Grecotel White Palace Luxury Resort 5* (Грекотель Уайт Палас)>>>