: : Греция : : Крит : : Star Beach Village & Water Park 4* (Стар Бич Виллач Крит) Крит Греция : : Отзыв 2284370 : : Туры

Отзыв на отель Star Beach Village & Water Park 4* (Стар Бич Виллач Крит) Крит Греция

Отзыв написал 03.07.2016.

Вот только сегодня вернулись с Крита и все еще под впечатлением отдыха хочу написать отзыв Отдыхали вдвоем с сыном, 10 лет, с 24.06 по 03.07. Отель выбирала долго и тщательно, чтобы ребенку было интересно и весело, и не ошиблась! Star Beach просто кусочек рая на земле! Это моя первая поездка в Грецию, и я в полном восторге! Заезд был ранний, в отель приехали в 9:30, нас сразу встретили девушки на ресепшене, все очень мило, внимательно и быстро, говорят в основном на английском, поэтому у меня не было трудностей с общением, есть одна девушка Арина, говорит чисто по-русски, она из Риги. В общем, мне все объяснили, рассказали, показали и уже выдали ключи в 10;00. И вот здесь, появилось одно НО, которое чкть было не испортило мне весь отдых: когда нас привезли в номер с вещами, я просто погрузилась в шок: это был старый номер, на первом этаже 3-ех этажного здания (корпус номер 8!), со сломанными вещами внутри, вся кухонная мебель была в желтых пятнах от старости, белая плитка на полу, ванная комната вообще повергла в шок: душевой уголок размеров 50х50 см с занавеской и тут же унитаз...в общем, я не поняла сначала, куда я попала, и где тут 4*?! Но я не растерялась (чего и вам советую, если такое вдруг произойдет), оставила вещи и пошла на обратно на ресепшн. Объяснила, что номер меня совершенно не устраивает, и что я вообще в шоке, что в их отеле есть подобные номера! Девушка в общем-то, быстро все поняла и пообещала решить проблему, вещи наши привезли обратно, и мы просто подождали пока освободится другой номер, который нам уже предоставили в 12:30, что также достаточно рано, при обычном заселении в 14:00. Как я выяснила в процессе ожидания другого номера, корпус №8 был выкуплен отелем недавно и еще не отреставрирован, но так как сезон в разгаре, они пытаются максимально использовать все имеющиеся ресурсы, в том числе и такие, потому что кто-то придет жаловаться, а кто-то останется и там... На этом все неприятности закончились, третий этаж корпуса №6, вид на горы, бассейны и море одновременно! Просто сказка! Номер новый, современный и очень уютный. И вот тут начался отдых))) Замечательное разнообразное питание, огромная территория, зона аквапарка и бассейнов, два пляжа, шезлонги и зонтики бесплатно везде и всегда. Но больше всего, не поверите, порадовала анимация! Вот уж чего не ожидала, но греки в этом деле переплюнули турков!))) И для детей и каждый вечер в 21:15 для взрослых, разные конкурсы, танцы, дискотеки и тд. Главного аниматора и ведущего зовут Carlo, у него команда из 4 молодых и активных ребят (2 парня и 2 девушки), всегда на позитиве, добросовестно, доброжелательно, зажигательно, в общем, я принимала участие почти везде, хотя раньше обычно наблюдала со стороны на какие-нибудь "позорные" выступления))) Девушка-аниматор по имени Луна- проста находка для деток, с которыми она моментально находила общий язык. Попала на две субботы: выступала обалденная греческая группа музыкантов и танцоров, и каждый вечер проходил весело и с удовольствием! Отдельное спасибо аниматорам! :) В общем, ставлю пятерку, несмотря на момент с номером, так как сразу пошли на встречу и решили вопрос. Уезжали, честно, со слезами на глазах, хотелось остаться еще на неделю. Очень советую и семьям, и молодым людям, каждый найдет здесь море позитива, интересный отдых на любой вкус!

Расширенный поиск тура в Star Beach Village & Water Park 4* (Стар Бич Виллач Крит) Крит Греция>>>