: : Греция : : Крит : : Dessole Malia Beach : : Отзыв 2284369 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Malia Beach

Отзыв написал 03.07.2016.

Сам отель - хорошая, большая территория Чисто. Есть спа-салон с неплохим массажем, воллейбольная площадка, два бассейна, бары и рестораны.

Море - сам пляж очень узкий, все лежат на лежаках в отеле и спускаются к воде окунуться. Заход в воду не очень удобный. Можно пройти правее от отеля, там широкий пляж, где постояльцам Малиа Бич почему-то бесплатные лежаки))
Можно доплыть до маленького острова. Но возьмите с собой ТАПОЧКИ, там очень острые камни (на острове).

Еда - ресторанов несколько. Еда есть всегда. Есть бар у бассейна и у моря. Приятно посидеть вечером. Еда, как и везде в Греции вкусная, но мне, лично, больше понравилась еда в маленьких отелях, где я была в прошлые разы. Тут как-то всё на потоке.

Интернет - вот это то, что ужасно! Он вообще не работает. Нигде. Плохо даже на ресепшн. Иногда пробивается. Ходили в кафейню в городе, прямо около церкви (справа) - РЕКОМЕНДУЮ!

Город - пойти некуда. Молодёжный курорт с кучей дискотек на одной улице. Пьяные подростки бегают из одного бара в другой, гоняют на помедах итд... короче, выйти тут некуда.

Если хотите нормально посидеть - нужно ехать в СТАЛИДУ, это примерно 4 км, может меньше. Там приятные бары и рестораны на берегу с лёгкой музыкой.

Ещё у нас ужасно громко спускался туалет. Как-будто ракета взлетала. Мы пожаловались, его вроде починили, но через сутки было то ж е самое...

В общем, если вы планируете проводить время отеле, можно ехать. Мы второй раз не поедем.

P.S. Рекомендую съездить на экскурсию в Агиус Николаус.

Туры в Dessole Malia Beach, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Malia Beach>>>